Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#541)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:23

Господь стер с лица земли Соддом и Гомору два города потому что там допускались однополые браки и не осуждались гомосексуальные связи. Отсюда и пошло-содомистский грех. Создана была мужская и женская особь специально чтобы любили,плодились и размножались. А это просто идти против естественных вещей. Это патология.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#542)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:31

В резервации их отправить. В специальные. Пусть живут отдельно от нормального общества. Своей коммуной. И никогда ни при каких обстоятельствах не разрешать им законно вступать в брак,прости меня Господи-венчаться(этих священников которые венчают однополые браки надо навсегда отлучать от церкви и сажать в тюрьму.) И ни в коем случае не доверять таким парам воспитывать ребенка. Я бы им дохлой собаки бы даже не доверил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#543)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:33

Гетто...по-моему, в истории это уже было, да плохо закончилось для самих же устроителей этих гетто...


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#544)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:35

раньше я вам советовала поскорее пойти в церковь и поблагодарить .....бога ли Проведение ли... а теперь я желаю вам столкнуться с этой бедой лично...


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#545)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:37

Марина никогда не желай никому зла. Вернется тебе же бумерангом. Вдвойне причем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#546)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:38

Действительно,про пожелания гомосекам -абстрактно пишут.А Вы зла желаете лично.Это не КОМИЛЬФО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#547)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:41

Гетто не только *было в отношении сексуальных меньшинств. Но и в отношении евреев,свидетелей иегова,цыган,славян и прочих народов. Поэтому и закончилось плохо. Но во многих странах ближнего востока в Иране например смертная казнь за это полагается. Я же предлагаю таких не как Адольф Гитлер,не как в Иране,а просто оградить их от нормального общества в отдельные поселения. Пусть живут там Бога ради.


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#548)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:44

Александр, вы в каком веке живёте? Как это отдельно????
елена, иной раз пока на собственной шкуре не изведаешь - не поймёшь что плохо, а что хорошо...


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#549)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 05:48

Круто вы Марина рубите.У меня сын и я настороженно отношусь к так быстро растущей популяции этих неразберипоймешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#550)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 05:51

19:18
Все, допускающие присутствие гомосексуалистов в церкви, испытают тот же гнев Божий (Рим 1,32). Таков закон, ибо соглашаясь с кем-то, как в Новом, так и в Ветхом Заветах, мы несем ту же вину, совершаем мы этот грех, или нет. Из Пс 49,18 видно, что в день суда многие удивятся, узнав о таком законе. “Оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного - оба мерзость пред Господом” (Пр 17,15). Словом “мерзость” очень часто называются половые извращения, из чего следует, что оправдывающий нечестивого пред Богом то же самое, что и извращенец. И именно об этом-то говорит Павел в Рим 1. А потому наше спасение зависит от того, оправдываем ли мы, или не оправдываем гомосексуализм. И в этом вопросе мы не можем соблюдать нейтралитет. Как кажется, “Христиане” зашли слишком далеко в (небиблейской) мысли о том, что мы должны любить грешника и ненавидеть грех. Помните, Бог “всякий день” (Пс 7,12 и т.д.) гневается на нечестивого, а не на какой-то абстрактный грех. Нам не должно симпатизировать тем, кого Бог называет извращенцами и мерзостью. Если мы любим слово Божие, нам должны быть ненавистны все пути лжи (Пс 118,128). Человек являет самого себя своим поведением, примерно так же, как его мысли являются в действии. Именно поэтому Бог называет людей блудниками и идолослужителями, а не “теми, кто виновен в блудодеянии”. А потому никак нельзя терпимо относится к гомосексуалистам и не терпимо относиться к самому гомосексуализму.


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot