Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 13:54

Не нужно никого привораживать обвораживать замораживать.просто время твое не пришло:-)нужно быть сама собой.найдется поверь такой который полюбит тебя такую какая есть:-)


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Настенька Свэк
Основные юзеры
 
Аватар для Настенька Свэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 14:50

скажу на собственном опыте. точно такая же фигня... знакомлюсь, вроде все хорошо отлично, потом пропадает, очень тебя понимаю...что могу сказать по этому поводу??? во первых, если не можешь сдерживать себя в звонках и смсках - удаляй номер мужчины!!! руки и будут чесаться, но позвонить будет уже некуда. надо сам позвонит!!! мужчин напрягает наша излишняя опека, особенно на первых парах. Второе. не смотри на каждого мужчину с которым знакомишься как на своего потенциального партнера, парня, мужа. просто общайся. пусть все идет своим чередом, не торопи события. ЕСЛИ ПАРНЮ НУЖНЫ ДОЛГИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОН САМ ВСЕ СДЕЛАЕТ, а как мы пляшем перед ними, названиваем, переживаем, этим делаем только хуже....


Ну и пусть!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Тимонова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 09:11

Девчонки! Спасибо за советы,надеюсья разберусь все-таки *в себе и попытаюсь понять. Может действительно я напориста в отношениях,хочу всего и сразу!? А как *быть,если человек симпатичен мне???
Вот сейчас,я встретила парня,вроде пока всё хорошо,но боюсь сглазить. Даже самой интересно,что из этого выйдет. Потом обязательно напишу...


Пусть те, кого мы отвергли найдут лучше нас. Пусть те кто отверг нас, убедятся, что лучше нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Тимонова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 05:40

Девчонки,помогите советом, он меня обманывает во всём. Я его проверить решила, а он потом врет и не краснеет, я знаю всю правду и говорю,что догадываюсь. Вот он актер,но плохо исполняет роль,т.к. Я всё знаю. Опять очередной козел! Как его проучить?


Пусть те, кого мы отвергли найдут лучше нас. Пусть те кто отверг нас, убедятся, что лучше нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 17:51

Алена, ты слишком привязываешься к мужчинам и пытаешься их насильно (постоянные звонки, смс...) привязать к себе! А этого делать нельзя категорически! Не показывай свою заинтересованность, пусть мужчина добивается тебя. Иногда даже не стоит отвечать на смс и звонки. Скажи, что была в кафе с подругой и не слышала звонка... Пусть помучается, что кто-то еще может найтись на твое сердце...))) И всякие проверки делать, это полный бред! Впрочем, как и про порчу, идти к бабке... Так делают 15-летние девочки, в силу своего возраста... Алена, займись собой (внешностью, фигурой, учебой, работой...) и не ставь себе цель найти мужа (Ведь тебе с/о нужны?). Само совершенствуйся...


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 17:56

И зачет тратить силу и энергию на того парня-вруна??? Где Ваша гордость? Если козел, то пусть валит! Еще на него внимание обращать... много чести!!! Алена, ведете себя, как подросток... Пора бы повзрослеть для серьезных отношений... Поэтому у Вас ничего и не получается в личном плане...


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot