Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Лилия
Основные юзеры
 
Аватар для Лилия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 260
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 06:01

Да материальна.И постоянно с этим сталкиваюсь.Поэтому для меня лучше иногда держать сваи мысли в прострации иначе черевато последствиями....


Всех Мамочек с праздником! Терпения и здоровья вам, девочки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Алиса Мая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 14:52

Это у вас Владимир!:-( *Но *если ваши мысли не материализуются, это не означает что этого не может быть!


Время твое от меня отстает по прежнему...или минуты мои от тебя спешат?...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 16:22

более чем, иначе придется признать, что если она не материальна, то ее и не существует. Но я думаю - значит существую!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Лудкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 16:36

Если что-то очень сильно хочешь, и данное желание не абсурдно, то очень большая вероятность, что оно исполнится, главное желать страстно)). Мысль притягивает действия, подсказывает на интуитивном уровне правильные решения, в итоге желания исполняются. У меня так)). А еще, когда люди во что-то верят, то силой мысли могут и излечиться, т.к. человеческий организм умеет сам восстанавливаться, главное мыслить позитивно)


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наташа Мацу
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Мацу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 15:47

Даже и не знаю что сказать... Когда заболела моя мама, я искренне верила в ее выздоровление, и даже не сомневалась в этом ни на минуту, думала только о хорошем, но увы..мамы не стало...Вот вам и мысли материальны...Наверное, я больше верю в судьбу, что суждено, того не избежишь, а хотелось бы.


Жизнь - это...как большой супермаркет.Бери что хочешь,но не забывай,что впереди - касса,и за всё придётся платить...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot