Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#341)
Бахшалиева
Основные юзеры
 
Аватар для Бахшалиева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2010, 15:15

Не могу себе представить, чтобы ВОСПИТАТЕЛЬ просила прощение у ребёнка, даже если виновата. Да честно сказать, и самой бы в голову не пришло обратиться к воспитателю с таким "предложением":-O
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#342)
Кашапова
Основные юзеры
 
Аватар для Кашапова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 08:41

Да извенилась она перед моей королевишной,в моем присутствии.Я своего ребенка родила с трудом,и не для того что бы ее унижали.Воспитатель должна быть на своем рабочем месте постоянно.А тот момент когда моя королевишна танцевала ее не было!


С Днем МАМЫ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#343)
Кашапова
Основные юзеры
 
Аватар для Кашапова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 08:46

А мне Наталия пришло в голову предложить воспитателю извениться перед моей королевишной.Я им деньги плачу не за то,что бы унижали ребенка,а чтобы смотрели за ней.


С Днем МАМЫ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#344)
Алиса Кутму
Основные юзеры
 
Аватар для Алиса Кутму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 09:15

Так и подмывает спросить, не тяжело ли дочке будет с такой короной по жизни идти?:-D *-)


минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#345)
Марина Офана
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Офана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 955
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 11:17

Алия,конечно,воспитательница была неправа,что подключила детей к порицанию поступка Вашей дочки,и Вы правильно сделали,что попросили ее извиниться.А в том,что сама воспитательница отругала ребенка,ничего страшного не вижу-главное,чтобы без оскорблений.Меня смущает другое:Вы все время называете дочку королевишной-надеюсь,Вы это только здесь делаете?Или девочке тоже это внушаете?В таком случае тяжело ей в жизни придется...Мы все любим своих деток и ради них способны на многое.Очень важно,чтобы ребенок понимал,что это для мамы он самый-самый-и котик,и зайчик,и даже королевишна.А в коллективе он-обычный ребенок,и здесь любовь и уважение нужно заслужить-своими знаниями,умениями и хорошими поступками.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#346)
Кашапова
Основные юзеры
 
Аватар для Кашапова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 13:00

Лично ребенку я не внушаю что она королевишна.Это при разговоре.Воспитатель извенилась за то что она привлекла детей.Я свою королевишну называю так потому что она таковой является для меня.Воспитываю ее строго.Без сюсюканьи!А тяжело ей в короне я сама как нибудь разберусь!Я не ставила вопрос таким образом-"А не подскажите ли вы мне каково будет для моей королевишне в дальнейшем,не тяжело ли ей,если я буду внушать что она самая самая"


С Днем МАМЫ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#347)
Марина Офана
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Офана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 955
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 15:29

Ну,если так,то все в порядке.Я просто спросила,потому что встречалась с людьми,которые внушали своим детям подобные вещи и даже обращались к ним "мой повелитель".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#348)
Анна Ккавц
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Ккавц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2010, 05:51

А я с АЛИЕЙ согласна-надо ставить на место воспитателей тоже,действительно платим деньги не за окорбления,а за то чтоб ребенку комфортно было,а если что ото не нравится пускай там не работают,а насчет королевишны тоже неплохо ведь для мамы дочка конечно таковой является!АЛИЯ=-вы молодец!


....ИДИ всегда дорогой добра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#349)
Поликарпова
Основные юзеры
 
Аватар для Поликарпова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2010, 06:18

мдааа, встречала я таких детей-королевишен:-D королевн, корононосительниц и.т. д. и т. п))))))))))))))))))))))) (у меня даже заелов ушах это название) не в обиду будет сказано, это мое личное мнение:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#350)
Ольга-
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 339
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2010, 06:30

Мне вот только непонятно - платим деньги .... А если не платим, то что - можно унижать безнаказанно, что ли? Может не стоит сюда деньги приплетать?


Без статуса
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot