Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#611)
Света Пыкм
Основные юзеры
 
Аватар для Света Пыкм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 11:24

Ирина, у меня проблема такова: мне 38, несколько лет назад и до сегодняшнего дня беспокоит мочевик, после обследования у уролога и гинеколога-д-з нейрогенный мочевой пузырь и посовет обр к психологу, какая психолог причина может вызывать во мне эту проблему и что Вы мне посоветуете, заранее спасибо!


Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель, восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#612)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 13:00

Причины могут быть разными, да и не к психологу Вам Света надо обращаться, а к психотерапевту
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#613)
Елена Макэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Макэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 13:07

можно ли по стилю перписки- общения с человеком в интернете определить его отношение к тебе?например как он с тобой здоровается...не привет...а приветик.итд


я вредная!!!не знакомьтесь со мной...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#614)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 13:10

На самом деле где? Но насколько я знаю на (в) Украине много психотерапевтов. Опять же воспользуйтесь поиском в интернете, посмотрите темы, где психологам, психотерапевтам предложено представиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#615)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 13:25

Света, посмотрите книги Луизы Хей, Лиз Бурбо и Синельникова. Они предлагают возможную псипричину проблемы. И уже раскручивать то, на что вы срезонировали из предложенного. Если сами не найдете, зайдите в личку, я вам напишу этот список вариантов.


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#616)
Екатерина Кук
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Кук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 14:14

Здравствуйте!у меня такая ситуация.общалась 4 года с человеком
Пока не влезла в мою жизнь подруга которую считала самой лучшей .теперь незнаю как его вернуть.что ещё делать незнаю на звонки не отвечает.


Я на связи !:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#617)
Морозова
Основные юзеры
 
Аватар для Морозова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 15:05

немогу понять в чем моя проблема, помогите разобраться, а то своих версий слишком много. как результат: люди не понимают, что я ничего плохого не имею ввиду, может грубовато общаюсь. внутри себя я знаю, что не хочу обидеть человека. по факту:обижаю.


Твоя мечта в моих руках!!! Хочешь, возьми ее!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#618)
Леди Ди
Основные юзеры
 
Аватар для Леди Ди
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 19:50

Здравствуйте! У меня появилась вот какая проблемка... Несколько лет назад, я встречалась с одним человеком, его звали Алексей, он был женат. Мы были просто любовниками и только. Но потом я познакомилась с его кумом Дмитрием, и я влюбилась в Диму, Алексея предупредила, что у нас больше не будет отношений, так как сильно влюблена. С Дмитрием начинались отношения, но Леша всё равно не дал нам быть вместе! С пустя несколько лет, с Алексеем я не общаюсь, а вот Дима начал оказывать знаки внимания, он мне очень симпатичен. Но у меня перед ним складывается чувство вины, что я была с его кумом. Мне очень хотелось бы начать с ним серьезные отношения... Но даже не знаю как себя вести с ним?


Я такая счастливая!!!!!!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#619)
---Лика--- Наст
Основные юзеры
 
Аватар для ---Лика--- Наст
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 20:04

Думаю Диана,что он знает о ваших отношениях с Лешей,и раз уж он решил сам завязать с вами отношения может,тогда и проблемы то и нет.И в конце концов они же всего лишь кумовья,а не братья(v) (v) (v)


Если хочешь найти человека,который сделает тебя счастливым?!.....Посмотри в зеркало!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#620)
Оксана Спата
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Спата
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 06:11

Privetctvuiu vseh. U menia problema. Uje sozdala temu po povodu meditacii moego liubimogo 4eloveka, no tam nikakogo tolku.
Proshu daite sovet. On postoianno meditiruet. V deni po 3 raza. Uhodit k pape i vdvoiom oni celimi dniami v astrale. Ia ego teriaiu. Pomogite, mojet esti kakoito sposob...mojet veskii argument?


Истинный путь к сердцу мужчины-шесть дюймов металла между рёбрами.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot