Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Касенова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 18:59

О, это обалденная игра...;-) не важно какие неудачи тебя постигли, в любой ситуации надо сказать самой себе вслух: "Как я рада!!!" и сразу в мозг пошёл сигнал, и обязательно найдётся что нибудь положительное в любой, даже на первый взгляд, в самой ужасной ситуации... мне помогает, если не забуду сказать волшебные слова...;-)давайте поиграем вместе?


Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Касенова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 19:33

я люблю все цветы, это красота, особенно когда от мужа будет... но вот желтый цвет мне не симпатизирует... какие музыку вы предпочитаете?


Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Марина Мип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2009, 01:44

:-) обожаю "Чиж и К" !(Y) - это музыка(nt) для моей души, хотя Чиграков уже "давно не в моде", для меня это не имеет никакого значения! а , вообще, для фона слушаю любую ни к чему не обязывающую попсу, которая не несёт в себе никакого смысла, просто фон:-D


дорогие МАМОЧКИ!!!! С праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Марина Мип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2009, 01:46

:-D мой вопрос: ка Вы считаете - ИМЯ действительно несёт в себе особый смысл, типо "как корабль назовёшь, так он и поплывёт" или нет?:-)


дорогие МАМОЧКИ!!!! С праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Оксана Oxis
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2009, 03:46

Я на 100% уверенна, что это так - имя действительно несет в себе смысл, от которого зависит характер человека, и его дальнейшая жизнь. В институте даже хотела выбрать эту тему для темы дипломного исследования по психологии, но что-то руководитель не поддержала меня :-D.
Мой вопрос, и снова про имя:-D: Почему все анекдоты рассказываются про Вовочку, случайность или нет????


Губернаторская Елка ждет нашу Кристинку!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Попова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2009, 03:59

Я думаю, можно найти точный ответ на Ваш вопрос, если покапаться в специальной литературе или интернете, кто-то ведь изучает такие вещи!? На мой взгляд, Владимир - это одно из самых распространенных имен прошлого века, может быть, это даже как-то связано с имененм В.И. Ленина...
Мой вопрос: "Любовь - это нечто неподвластное человеческому разуму, возникающее независимо от наших желаний, или люди сами ее придумывают?".


вот и лето прошло, словно и не бывало...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Татьяна Пужама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2009, 04:42

я уже в возросте,но попробую ответить на этот вопрос,мне кажется всё-таки придумывает,это зависит от его желания,если он хочет любить и быть любимым,то он может сам себя влюбить в человека,который оказывает знаки внимания,конечно при условии,что этот человек наполнен человеческими качествами.Как вы думаете можно в 50 лет влюбиться7(L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Каmi Омик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2009, 05:16

Мммм...... их много :-), например ПИЦЦА (pi)ням ням...Вопрос: Какой цвет волос мне подойдет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Волык
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2009, 05:29

На мой взгляд тебе идет цвет,который сейчас!Ни рыжей,ни блонинкой я тебя не вижу!(F)
Как вы проводите отпуск?


Чего хочет женщина? Она хочет чтобы было так, как она хочет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Елена Чэкняв
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2009, 06:37

Отпуск свой провожу всегда вне дома. Всегда стараюсь ездить только в новые места. Это в крови у меня.Родители путешевственики:-DЛюблю горы)) Моря надоели)

Какое у Вас самое заветное желание?;-)


Захожу редко,но метко:)Пишите обязательно:)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot