Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Ольга Эка
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Эка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 22:12

Мужчина, может сожалеть о уходе позже. Если любите, оставте ему возможность вернуться, скажите, что это его дом, его дети, его жизнь прожитая. Отрубить, всегда успеется. Конечно, если он не совсем гаденыш. *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Ипатова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:57

Мужчина может ошибаться и заблуждаться, поэтому стоит, вот только метод должен быть тщательно продуман, здесь детали важны...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
CLEOPATRA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 151
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 03:38

за любовь можно бороться, если она была и есть, и если стOит за нее бороться, * И потом важно, *по какой причине уходит.(может никогда и не любил) ... *А бороться -- это не значит что устраивать истерики, слежки , обиды. * Отпустить в сердце, и заняться только собой любимой, *В такой момент важно сохранить любовь к самой себе, *а это первый шаг борьбы за свою любовь, помнить *только хорошее, оставаться позитивной и верить в себя и в любов * Тогда любовь вернется или придет новая. *И не бойтесь отпускать


"Yesterday is history. Tommorrow is a mystery. And today? Today is a gift that's why they call it the present."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Богиня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 08:35

Если любишь то стоит..это твое счастье. Нужно просто поговорить может ли что то быть более серьезеней чем просто секс. Если да то БЕРИ ВСЁ В СВОИ РУКИ. Вот я считаю что за любовь необходимо бороться. Добиваться. Но а если ты ему не нужна,это ты сразу поймешь..тогда будет лучше отпустить.. Долго страдать придется.. Для меня это если чесно очень больная тема!


ХОЧУ быть на 14ой страничке у ТЕБЯ в паспорте :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 21:13

Если любовь есть,то да...но как -это другой вопрос?На самотек тоже пускать не стоит...нужно сделать вид,что отпускаете...а сами показывайте ему,что без вас ему будет хуже...


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
ДИАНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДИАНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 06:14

если мужчина был рядом, значит он чего то стоит.....а зачем тогда *расшвыриваться добром?!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot