Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Виктория Дэкэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.01.2009, 09:56

Это классно когда она есть, у меня так с мальчиком было, он мне доужаса нравился, но не могла к нему подойти, в мысля о нем, везде о нем, кайф..... надо надееться что все еще случиться.....


Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юрий Гайдак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.02.2009, 20:19

Девушки, смотря к кому вы испытываете запретную страсть : *к одному мужчине или к нескольким. * А *то ведь можно оказаться и шлюхой (dt) * * ТАК ЧТО ЦЕНИТЕ СЕБЯ , *ДЕВУШКИ !!!!!!!!!!!!! (K)


?Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания–на того, кто понимает больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
НАТАШЕНЬКА НИКО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.03.2009, 14:40

Девушки милые любите свое тело и уважайте себя!Это всего лишь временное желание,а как потом на себя в зеркало смотреть?!!!Я СЧИТАЮ ЧТО ПОРЯДОЧНОЙ ДЕВУШКЕ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО!


Паша...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.03.2009, 22:49

если ты чувствуешь что эта страсть ЗАПРЕТНАЯ, тогда не поддавайся искушению, а просто перетерпи. Дабы потом не пожалеть об этом. Будь прежде всего ЛЕДИ, зато отказав в страсти таковой никакой мужчина не ткнет в тебя потом пальцев и не будет кичиться друзьям о том как поимел тебя буквально на первом свидании...Наоборот даже с уважением на тебя посмотрит


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Колотухина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2009, 16:39

А зачем локти кусать, ведь в жизни мало радости, надо использовать каждый шанс представленный судьбой!


О женской логике хотя бы говорят! О мужской - вообще ничего не известно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ляхович
Основные юзеры
 
Аватар для Ляхович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2010, 06:55

Я считаю, что если нельзя, но очень хочется, то можно. Но надо иметь ввиду, что у любого поступка есть своя "цена" и, возможно, непомерно высокая. Если вы считаете, что способны ее заплатить, то...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Владимир Паму
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2010, 18:21

Что делать с запретной страстью?Какие ещё варианты-конечно реализовать её по полной.Остальные варианты,типа подумать,а что дальше будет,или вдруг кто-то узнает- к страсти отношения не имеет.Влюблённость,прихоть или ещё что,но не страсть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Владимир Паму
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2010, 18:43

Влюблённость и любовь немного разные вещи.А страсть...,она почти всегда не долговечна.Но перекрывает их во всём.Планку сносит напрочь.Кто раз испытал-поймёт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Владимир Паму
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2010, 19:05

Ирин, но почему убивает?Иногда,наоборот,зажигает любовь на всю оставшуюся...которая с годами только крепнет.А вот насчёт главного в жизни немного не по теме:-) *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Владимир Паму
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2010, 22:39

Раны затянутся,живём дальше...!!!(Y) Жизнь ведь так прекрасна и неожиданна.Что будет...?Я думаю всё будет отлично.Я пока не устал ей радоваться,хоть и потрепала в своё время.;-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot