Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Гульжана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2009, 11:18

Мужчина если любит .сделает всё . а если нет .то ему вы и с ребёнком не нужны (md)


Какая разница что говорят у меня за спиной! Самое главное что когда я повернусь, все будут молчать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Надежда Исак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2009, 09:56

...чумовая тема....
вы не поверите, я сейчас на листочке подсчитывала скок получаю я и мой муж (аванс, з/п, премии и т.п.), получилось, что на чуток я больше, чесно, я была удивлена....
Но сколько мы экономим на остальном, что он делает, достает, пробивает и т.п. ему цены нет.....вот тебе и заработок мужчины..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Олюnya Кав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.12.2009, 11:22

Для меня не важно сколько зарабатывает мужчина, но мне не безразлично сколько он сможет если у нас будут дети. Ведь для детей ничего не надо жалеть. Надо всячески поддерживать мужчину по делам на работе, хвалить и поднимать ему настроение! Тогда он многое сможет!;-)


Спасибо, вам большое, мои дорогие и близкие люди! Счастья и Любви вам всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 17:06

1)Дорогие высказывающиеся на форуме! Каждый из вас имеет право на свое мнение, и мы делимся им не для того, чтобы это кого-то раздражало и, тем более, не служило поводом оскорблять друг друга, да еще в таких непотребных выражениях! Почитала тут некоторые и ужаснулась! Ну нельзя же так обижать людей! Пожелание модератору: удалять оскорбительные выпады. 2)По поводу вопроса. Я думаю, оба в семье должны и вместе работать над отношениями, и зарабатывать по мере возможностей. Что касается конкретно мужчины (поскольку вопрос состоял именно в этом), то мое мнение, мужчина не имеет права довольствоваться "чем бог послал" и сидеть, сложив руки, если его з/пл не соответствует необходимым для семьи расходам и потребностям. Я говорю в первую очередь о тех мужчинах, которые получают небольшую з/пл, имеют нормированный рабочий день с 2 выходными в неделю и остальное свободное от работы время проводят в свое удовольствие, не обеспечивая при этом должным образом семью. У меня есть один такой знакомый,


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 17:21

имеющий по сравнению с моим мужем массу свободного времени, но жалующийся на свои доходы и завидующий другим, что у него нет таких денег. И здесь мне хочется вспомнить Владислава, который сказал, что никого на форуме не услышал, кого бы не интересовал заработок мужчины. Ну как можно относиться еще к таким мужчинам (я о типаже своего знакомого)? Сидеть и считать чужие деньги, иметь кучу свободного времени - это, конечно, поудобнее будет, чем идти и вкалывать. Если ты создаешь семью, нужно помнить об обязательствах: перед собственными детьми и родителями, перед своей половинкой, перед общим будущим. И мужчина - в первую очередь. Ведь он в жизни нашей - опора, сила, надежность, мудрость, защита.


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot