Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 12:39

из Ваших слов можно сделать вывод, что в существовании "плохих мужиков" больше всего виноваты их мамы.
может передумаете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Юлия Кусьм
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Кусьм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 21:45

"Плохими"(хотя я для себя эту терминологию не принимаю) мужчин подталкивают стать женщины своей готовность. Готовностью к самопожертвованию, всепрощению и т.п. Такой женщиной может быть и мама,и подруга, и жена и даже дочь. Хороший муж- он и друг, и любовник, и просто интересный для тебя человек. Я прочитала все,что здесь написано, но ответа на вопрос "КАК НАЙТИ?" не увидела))) Все говорят, как переделать себя или его, или о том,что это бесполезная затея,ну и т.п. А вопрос-то "КАК НАЙТИ?"! Каким образом? В каком месте? Что для этого делать? Или не делать? Рассуждения на тему "хороший-плохой" могут быть бесконечными- доказательства ниже))) И все же-КАК?)))


я знаю- все еще будет!!!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 05:08

Юлия а Вы хотите чтоб Вам подсказали как найти мужа?но как найти Вам никто не скажет нет такого места где выдают хороших мужей :-) нужно просто оставатся самой собой не сидеть дома надеясь что вас там найдет ваш суженый а побольше общатся с людьми ходить в места где вам интересно занятся каким нибудь интересным делом а вообще судьба такая что не знаешь где найдешь где потеряешь и наверное это и интересно особенно находить влюбляться и радоватся жизни.


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
ИNN
Основные юзеры
 
Аватар для ИNN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 05:40

Ценности у всех разные, для кого-то хороший-это не пьющий, для кого-то не гулящий, для другой-состоятельный итд. Лет 5 назад, я услышала мнение женщины: да, родила ещё ребёнка, а что муж нас хорошо обеспечивает, он зарабатывает...(вот где-то 7-8 тыс. рублей), родители помогают... *Она говорила с гордостью, поэтому всё относительно.


Год кота-мой год!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Людмила Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 06:02

все мужчины хорошие для одной и плохие для другой,вот у меня муж далеко не ангел,его не понимают даже его родственники,но для меня он самый лучший,пусть у него тяжелый характер,но у меня зато мягкий,мы с ним абсолютно две разные противоположности,и нам очень хорошо вместе,так что девочки главное найти своего человека и он станет для вас хорошим мужем и все зависит от нас жен и не в коем случае от матерей,если в доме своим жизни-ненавидинеем создавать тяжелую атмосферу,то и из идеального человека гадости полезут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 11:21

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #c8e0d8">Мудрая мама при всей своей ревности отдаст хорошего сына жене,как и мудрая жена всегда управлят и самым сложным мужем,если хочет его возле себя удержать.А угнать его сможет ещё более мудрая женщина.Кому что дано(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 11:29

Вот Вам и пример,что ,,не ангел,, Людмилы Сокол ей нужен,она его любит и заинтересована жить с ним рядом.Родне не нужен ,,не ангел,,;-) .А будь у него золотой характер,помогай он своей маме и родне материально,кто знает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Марина Чикан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 14:21

Хороших мужей в основном разобрали в школе.чуть похуже- в институте, а остались только некудышные.


Хочу быть Рабинович!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 19:23

самой быть хорошей и не дурой еще ко всему прочему.Потому что если дура то хорошесть не поможет:-)


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Марина Дугка
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дугка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 20:39

"Найти" здесь ,наверно ,значит КАК ВЫБРАТЬ из имеющихся в поле зрения мужчин? Каждому своё. Потом встанет вопрос,как удержать и женить на себе?


Женщина хочет от мужчины одно...- ВСЁ !
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot