Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Быть замужем или одинокой? Кто что любит???
Старый
  (#1)
Елена Игумн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Быть замужем или одинокой? Кто что любит??? - 30.08.2010, 09:01

Я хотела бы поделиться, как и уважаемые форумчане, своей проблемой. Я была и по сей день остаюсь по уши влюбленной в своего мужа. Я была окрыленной и пушистой.И никто не был нужен мне в те моменты, кроме НЕГО... Но прошло время, мы поженились, и все изменилось.Оказалось, что он не желает нести ответственность за новую семью, за меня, заводить и воспитывать общих детей, и вообще штамп в паспорте для него ничего не значит. Это всего лишь синяя печать. Я уходила долго и мучительно, вновь и вновь возвращаясь обратно.Мучали друг друга обещаниями и даже клятвами. А сейчас отношения снова разорваны, и так страшно становится от того, что совсем недавно я легко и беззаботно перемещалась по воздуху, не касаясь земли, а теперь мне хочется спрятаться в самый темный угол и перестать дышать... И не помогают ни подруги, ни культурные мероприятия, ни фитнесс. Когда я остаюсь наедине с собой, я снова погружаюсь в прошлое...


Солнце, ты меня недооценило... Я же тебя, напротив, перееоценила))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ирина Сыкя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сыкя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2010, 14:06

Природа создала нас быть вместе : Мужчина + Женщина. А замужем ты или нет - не особо имеет значение ( в наст.время для меня). Что такое одиночество - без мужчины? Если без мужчины - для меня тяжело. Но я большой период жизни без него, кто сердцу и душе мил... А размениваться по пустякам - нет, это не мое. Я за союз тела, души, сердца (Z) *(L) (X)


Как прекрасен этот МИР!!!++++.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Оленька
Основные юзеры
 
Аватар для Оленька
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 18:04

А если не люблю человека, с годами перешло в привычку? А он любит очень прям на руках носит.Но мне это противно.Бросить не могу, говорит покончит жизнь,и покончит я его хорошо знаю.Я боюсь этот грех на душу взять.Что мне делать??


не говорите что мне далать и я не скажу куда вам идти
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Светлана Вамад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 07:22

Мне кажется ,если не любишь,а тем более противно, не нужно было затягивать эти отношения на года! А шантаж самоубийства-это просто ужасно и низко для мужчины!!! неужели он не чувствует неприязнь к себе со стороны женщины!! А девушке,я считаю,в такой ситуации,нужно стараться сводить потихоньку их встречи к минимуму! Избегать его и как-то показывать,что он не нужен!! И кто говорит о самоубийстве никогда этого не сделает!! Это чистой воды шантаж!!!


................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Игумн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 00:53

Всегда так было и так будет, на то мы видно рождены, когда НАС любят - мы не любим, когда не любят - любим МЫ!


Солнце, ты меня недооценило... Я же тебя, напротив, перееоценила))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наталья Пим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 05:32

Пробывать в жизни нужно всё,в пределах разумного конечно:-)и побывать замужем тоже нужно,не понравится так можно оставаться одной:-)


Женская интуиция обладает большей точностью,чем мужская уверенность:-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot