Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 11:37

Поэтому я лично против брачного контакта, но в европейских странах он, наверное, нужен. Менталитеты отличаются.


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Светлана Гамэн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Гамэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 20:03

А причем здесь брачный контракт, если у папы совести нет. Объясните, пожалуста, каким образом эта бумага помешала бы "папе" подогнать машину и увезти все вещи, включая телевизор?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Светлана Гамэн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Гамэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 20:06

Гангстер Аристократ, Вы что, жизнь без "брачного контакта" была бы действительно скучна!!! *:-D Я ЗА "брачные контакты", в отличии от контрактов!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 05:01

Светлана, что значит 'жизнть без брачного контракта была бы скучной?"
Кому как. У меня и без него много весёлых моментов и хлопот. (md) (H) Так что, каждому, как говорится, своё. (Y)


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 07:17

(H)
Спасибо, что обратили моё внимание на слова. А я как-то не заметил, что было написано &39; вместо контрактов.
СВЕТЛАНА, прошу прошения за НЕПОНИМАНИЕ. ;-)


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Николай Кусн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 07:29

Брачный контракт нужен в первую очередь тому, кому есть что терять, или тому кто хочет что либо отхватить в случае развода. А в отношении детей я согласен: в первую очередь должны учитываться их интересы. Жаль что с новым законодательством ушло право ребенка на личный вклад с правом использования с 18лет. Бывает так что оставшись с ребенком родитель, оторвав после развода жирный кусок, разбазаривает его до 18летия ребенка. И с 18лет ребенок остается ни с чем.


Мой сын - это я, но лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 07:45

Брачный контракт имеет больше плюсов чем минусов.Во первых ,как правило,контракт решает множество заранее решенных проблем,которые могут возникнуть в дольнейшем.В жизни все бывает и плохое и хорошее и заранее себя обезопасить мне кажется это понятно не только мне ,но и всем.И не доверие,как принято многими говорить,здесь неуместно.Вы идете заключать брак,а зачем,недоверие? Живите гражданским браком.Поэтому брачный контракт важен ,но конечно принимать решение должен каждый для себя,есть же люди которым он вообще не нужен.А все приобретенное в браке,как всем известно 50 на 50.Поровну или пополам,исключая детей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 07:53

Скнарина *,нельзя людей обобщать или гребсти всё под одну гребенку.Мне жаль людей,которые не стремятся к уюту и на благо семьи.Должно быть с годами и дача и машина ну и крепкая семья.
*- Если телевизор утащил папаня то это доказать можно с помощью той же бумаги или ряд свидетелей,и суд обязует половину выплатить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 17:46

Скнарина ,бред - это то что вы написали.
Дельный совет - это то что я написал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светлана Гамэн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Гамэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 18:19

Скнарина, если у "папы" не хватило ответственности оставить ребенку телевизор, вы что думаете, он еще в бумажку заглядывать будет? А суд, в таком случае, возможен и без брачного контракта, правильно Василий сказал.
* Василий, но все же, если один из супругов оказался, мягко говоря непорядочным человеком, какая польза от брачного контракта? Все равно решение будет выноситься в рамках существующих законов.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot