Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
СЕКС-ЭТО ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ??????
Старый
  (#1)
Алексей Осак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию СЕКС-ЭТО ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ?????? - 06.12.2008, 03:37

Скажите пожалуйста уважаемые учасники, что в действительности играет главную роль в отношениях между мужчиной и женщиной?????????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2008, 18:45

Секс – не главное в отношениях, но приятная их составляющая. А главное… чтобы рядом был родной человек, которому можно доверять и довериться, который понимает и прощает тебя, любит и принимает таким, какой ты есть, каким бы мерзавцем ты не был, и самое важное… никогда не предаст.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2008, 01:49

Не представляю свою супружескую жизнь без этого.Может и не главное,но важное,и обязательное если речь не идет о дружеских отношениях.


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Дмитрий Какад
Основные юзеры
 
Аватар для Дмитрий Какад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2008, 09:40

Нет секса - нет отношений! Разве что - совместное ведение хозяйства, но это уже партнёрство!


Ищу луч света, в тёмном царстве!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Anastasiya Sovk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.12.2008, 16:11

Могу ответить с полной уверенностью! (по собственному опыту), кто бы что не говорил и как бы не ставил любовь, взаимопонимание на первое место все это ЧУШЬ!!! долгие, крепкие отношения могут быть, только в том случае, если оба пола могут договориться в постели!!! *Если смотреть в глубь, то без секса не ПАРЫ влюбленных....Людей, животных и даже некоторых млекопитающих..
ВЫВОД: ОДИН СЕКС ЭТО ВАЖНО и без него ни как!!!
Кто то из присутствующих без проблем может от него отказаться???


- Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое. Сэмюэль Батлер
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.12.2008, 18:49

(робко) ну я могу *:-$
Не настолько у меня сперма башню сносит, чтобы называть любовь и взаимопонимание чушью. И не настолько велико желание демонстрировать свою сексуальную мощь, чтобы провозгласить секс единственно важной вещью на свете. Вообще как-то дорожу тем, что отличаюсь от животных. Извините… *:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Anastasiya Sovk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.12.2008, 17:02

Спасибо Дмитрий!!! Очень рада, что остались нормальные мужчины, с нормальным восприятие жизни...


- Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое. Сэмюэль Батлер
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
мария наса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2009, 19:19

Нет не главное.Но тоже важен.Главное взаимопонимание,которое также должно быть в сексе.Не нравиться секс поговорите с партнером,стесняетесь используйте язык жестов и направьте партнера.Ведь всему можно научиться.Не думаю что секс выше любви.


Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Иманова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2009, 13:14

Мне кажется люди переоценивают значение секса.Ведь не даром говорят что счастливый брак = это голова,душа и тело!А если будет одно тело - то это не прокатит.Ведь если бы это было бы главным - жрицы любви были-бы самыми востребованными невестами!;-)


Человек имеет права,потому-что имеет обязанности
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ольга Садам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2009, 21:47

Секс в отношениях не главное, но равное. Бывает одно без другого, но вряд ли кто-нибудь будет спорить с тем, что полноценные отношения можно построить без любви или без секса в принципе. Мы не животные, но и не ангелочки бесполые, к счастью.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot