Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2009, 13:43

:-D :-D Grow_s, знаешь я сейчас как это все увидела в твоем случае... оттягивал оттягивал парень до последнего свою встечу с НЕЙ... потом все же решился..встретился..увидел..понял.. и помер от счастья... и вот он тот самый хэппи энд...потому как оказалось уже 100 лет было ему, парню этому:-D

Если что, я просто прикалываюсь, настроение хорошее. Но в каждой шутке...(H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Grow s
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2009, 14:16

мм, мнение противоположной стороны, это радует,пускай с небольшой заминкой в произношении,но положительный..только бы в постземном существовании не было разделения...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2009, 14:39

Последнее высказывание "противоположной стороны" мне уже не осилить пожалуй:-D Инопланетное существо мужчина переключился на свой, одному ему понятный, язык:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2009, 14:49

:-D :-D Да не понятно про "небольшую, но положительную заминку в произношении" и о каком то там нежелании разделения в постземном существовании:-D :-D :-D
А про женское мнение то я как раз только и врубилась:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Grow s
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2009, 14:57

Ну... свадьба это еще не THE END... по крайней мере земному существованию

я возможно не очень искушён в русском языке, но"Ну..." мне показалось паузой или же можноиметь ввиду"считай как хочешь"а положительно что не THE END
с женских уст , а разделение имел ввиду что ТАМ мы не будем делится на женщин и мужчини всё вытекающее..а может я болен??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2009, 15:12

Благодарю тебя за перевод с инопланетного языка, мужчина:-D Ты не болен... скорее всего ты симулянт:-D Прощаю...(H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Grow s
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.06.2009, 14:40

насчёт темы, это общение даёт хоть какое то время подумать(смотря как быстро кто думает,да и эмоций не видно), даже если в аське..но главное-положительные эмоции и даже информацию..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.06.2009, 18:15

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot