Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2008, 01:41

Думаю может,т.к у самой есть друзья противоположного пола,с некоторыми из них дружим всю сознательную жизнь,и все классно. (Y)Мужчины очень верные и не придают...


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Иришка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2008, 14:49

я думаю может быть , но все равно между ними что нибудь и когда нибудь произойдет :-$!!!!!!! и будут просто дружить дальше!!!!!!!!! :-D


Если мы решаем измениться ради тех, кто нам дорог, результат может удивить даже нас самих...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2008, 04:04

Не знаю,у меня такая ситуация,все друзья моего старшего брата мои друзья тоже.И как-то сложились дружеские отношения с самого детства,и помойму без намёков на что-то...Хотя может в жизни быть всякие ситуации. :-$


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Мила
Основные юзеры
 
Аватар для Мила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2008, 07:42

У меня есть друг Саша,мы с ним дружим уже 17 лет и мой муж его знает.Саша даже не как друг,а как подруга :-).Но при этом я считаю,что в дружеских отношениях между мужчиной и женщиной либо с *его,либо с её стороны присутствует не только дружба,но и интерес как к противоположному полу. говориться.


Мурлыкать или царапаться - решаю только Я!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Маша Мэдвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2008, 12:14

Как правило, мужчины не дружат с теми женщинами, которых не считают сексуально привлекательными. Большинство мужчин считают женщину «недочеловеком», что-ли… Ведь женщина, как правило, не может поддержать их душевную беседу о том «кто, кого, куда и сколько раз», при женщине нельзя пердеть, рыгать, выражаться матом. Нельзя нажраться и заблевать пол квартиры. Нельзя сверх изобретательно склеить официантку, а потом отодрать ее на прямо на выходе из кафе. Короче много всяких нельзя, либо не рекомендуется. * *В компании женщины мужчине приходиться держать себя в руках, поэтому-то отдых на рыбалке, в клубе, на даче, на море проходит без женщин. Т.е. с женщинами, конечно, но с теми которых сняли для утех или так, сняли на поболтать. Иначе это не отдых
Поэтому женщина, она всеравно как бы не настоящий друг.


С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ. вот даже не знаю, поздравлять всех или соболезнования высказывать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Инна Кяд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2009, 10:26

Да, я считаю, что такая дружба возможна, хотя она и может трансформироваться во что угодно.


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Эля ZGI
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.01.2010, 20:40

девочки и мальчики ну неужели все так прозрачно наверняка все индивидуально....


И правду люди говорят, что деньги - это зло, придёшь в магазин и зла не хватает)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Полина иОк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.06.2010, 11:17

я считаю, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. всё равно кроется сексуальный контекст
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Ткиф
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Ткиф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.06.2010, 10:34

Я считаю, дружбой это не назовешь! Та или другая сторона хочет немного большего, чем общения, но когда этот вопрос встает, есть два пути: 1. поддержать инициативу, попробовать и именно тогда понять, дружба это или нет; 2. отказать и если это друг, он поймет; А вообще, ничего плохого нет если твой ПРОСТО ДРУГ, сможет совмещать в себе две функции!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Сергей Пушв
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.06.2010, 11:33

Всем привет! Считаю, что если убрать все стереотипы и комплексы, такая дружба нужна обоим представителям человечества.Это классный тип дружбы. Мужчины *и женщины больше познают друг о друге Возможность дружить с высокими чувствами *с уважением восхищением радостью и *горем *позволяют людям быть рядом разделять эти чувства на самом деле-друг это тот, кому доставляет радость делать добро другому и кто полагает,что этот другой испытывает к нему те же чувства.Секс -как последствие настоящей дружбы переходящей в любовь это идеально! а секс с другом-на мой взгляд, не правильно...теряется..смысл ведь секс это не главное в жизни...тем более,что секс по любви *это *истинное удовольствие! Спасибо!


всем огромное спасибо за поздравления!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot