Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
СРОЧНО нужна Ваша помощь: здесь можно задавать "горящие" вопросы и получить ...
Старый
  (#1)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию СРОЧНО нужна Ваша помощь: здесь можно задавать "горящие" вопросы и получить ... - 05.08.2009, 14:59

СРОЧНО нужна Ваша помощь: здесь можно задавать "горящие" вопросы и получить немедленный ответ от участников группы


What's up?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
АЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2009, 18:50

подскажите пожалуйста, сынульке 8,5 месяцев, во время крещения ( 01,08,09) плакал истерил, выворачивался, даже крестик не могли нацепить. И вот по ночам теперь стонет, плачет, крутится по кравати, треться о подушку и т.д., с собой клали-не помогает, даже скорую вызывали в 4 утра, просто я очень испугалась, они сказали видимых причин нет для беспакойства, все в полном порядке-ни зубы, ни живот и т.д., что же это? как помочь малышу успокоиться?


Диски на заказ из США (смотрите альбом)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Барабашкина
Основные юзеры
 
Аватар для Барабашкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,042
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2009, 21:26

Ребята, вы что, издеваетесь? Мало того, что куча тем повторяется, вы еще дублируете вопросы в разных темах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
КРАВЧЕНКО
Основные юзеры
 
Аватар для КРАВЧЕНКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2009, 00:34

аленка
снимите крестик с сына.кто у вас в семье еще крещенный?и кто присутствовал при крещении?кто крестные?


у дочурки первый утренник в детском саду)))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Чернухина
Основные юзеры
 
Аватар для Чернухина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2009, 16:01

Бред какой то причём здесь крестик и крик ребёнка ? возможно ребёнок переохладился,испугался самой церемонии крещения..,и температура и ангина и сопли вылезут позже...покажите специалисту!неврологу,дет врачу...Всё будет нормально...


Странно!дети боятся темноты-взрослые света!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
ТАНЮШКА НОСОНО
Основные юзеры
 
Аватар для ТАНЮШКА НОСОНО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 22:36

Бльшая просьба помогите мне! Мне 15 лет я перешла в 9 класс! Меня в моем городе постоянно избивают бывшие подруги, они просто знают то- что я не могу дать им здачи вот поэтому они распускают руки! Что мне делать? В другие школы меня не принимают потому что нет мест! Они меня избивают постоянно с 2003 по ностоящее время они всё время расспускают руки! В милицию мама писала много раз заявления но никокого толку! Они несовершенно летние и им ничего от заявления не будет! Пожалуйста помогите мне! Прошу ответ написать мне лично на страничку!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Свет-лана
Основные юзеры
 
Аватар для Свет-лана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2009, 22:47

моему ребёнку 3 года,почти год назад обнаружил окулист косоглазие.как долго оно лечится и лечится ли вообще?


ну , вот и зима!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Liudmila Diy
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila Diy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 03:17

вот такая ситуация: моему сыну 3 года, ращу одна, мальчик достаточно энергичный, воспитанный, но каризничает если что -то получается не так как он хочет. вот ситуация : у моей подруги сыну 2,5года (мы живем зграницей, наши дети двухязычные) мой сын любит внимание, когда мальчики вместе играют он постоянно лезит к сыну моей подруги чтобы поиграть или показать ему чего -нибудь. сыну подруги это не нравится, ему нравится играть одному, однако иногда они вместе здорово играют, но в основном, когда мой начинает приставать к сыну подруги, то получает по лбу или тот может куцать, щипать или пинается. конечно мой ребенок начинает плакать, ведь он всего лишь хочет играть. я понимаю что не все дети любят когда к ним лезут, но получается ситуация такая " если я хочу с тобой играть, то пожалуйсто, а если нет, то сразу дерется"... что же моему сыну ждать когда он будет в очередном настроении поиграть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Liudmila Diy
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila Diy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 03:18

стараюсь ему говорить чтоб пока поиграл со мной или другими игрушками. но я не могу быть постоянно рядом, т.к. за 2 часа их игр такие ситуации происходят каждые 10 минут. т.е.мой лезит, а ребенок подруги начинает его за это бить, в следствии чего мой плачет от обиды. подскажите что делать как мальчиков правильно направить, и еще они хорошие друзья, т.е. скучают друг по другу , радуются когда встречаемся. может такое происходит потому что сын подруги еще мал и не понимает как играть? и как реагировать когда он дерется? а может мой сын не прав? тогда как научить 3х летку(будет 3 через 2 недели) играть не навязываясь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Наталия Садуса
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Садуса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 05:46

Дочке 2,1, всегда плохо спала, к 1,5 сон наладился, а в 2 снова ухудшился. Не похоже, что у нее что-то болит, просыпается просит качать, по 2-3 раза за ночь. Думали привыкла к укачиванию, недавно уезжали на отдых, так она там преспокойно спала рядом со мной до утра. Дома не хочется при учать ко сну с родителями. Есть предположение, что ей некуда энергию девать дома с мамой. Невролог - развитие соответсвует возрасту. Не знаю на что грешить, может вы подскажите.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot