Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:30

Если с мозгами, успеть можно все
Смотря что вы понимаете под "успеть". *Такое отношение к жизни влечет за собой отношение к людям, как к своим игрушкам. *А потом оно, простите, поменяется на противоположное? *Хорошо, если так. *Но вот пока этого не произошло, к девушке будет такое же отношение со стороны других людей. *Ей будут просто пользоваться.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Симбирская
Основные юзеры
 
Аватар для Симбирская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:31

ну не станет мужчина-холерик с сильной половой конституцией довольствоваться одной,ну хоть стреляй его! зато мужем может быть отличным,и опорой,и отцом,и добытчиком и т.п. се ля ви,сколько бы женщины ни проливали слез:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:32

Конечно нужно бегать на свидания, И не на одно, а на два-три в один день! Нужно флиртовать и радоваться! Точить коготки и зубки.
Нужно радоваться жизни! Пока есть возможность и время.
А вот когда это всё надоест, или встретится тот, кто нужен и захочется остановиться....тогда и....тогда автор создаст другую тему!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:33

поскольку есть тип людей-полигамов (независимо от пола) и однолюбов. старо как мир... к какому типу принадлежишь-зависит от темперамента,а он врожденный
Это все ерунда. *Ничего из этого на самом деле не существует. *Тот же полигам полигамович до той поры полигам, пока вдруг не поймет, что никому на хрен не нужен. *Тут он может резко стать однолюбом, независимо от своего темперамента. *Причем все настолько интересно, что даже свой врожденный темперамент он засунет в одно место и поменяет на другой, только бы не прогнали.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:36

А вот когда это всё надоест, или встретится тот, кто нужен и захочется остановиться....тогда и....тогда автор создаст другую тему
Ага. Например: "какого черта я тратила время неизвестно на кого, вместо того чтобы сразу встретить этого человека".


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Инна Нэдаж
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Нэдаж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 135
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:37

Смотря что вы понимаете под "успеть".

Смотрите название темы, мне лень перечислять. А на счет ею будут просто пользоваться - что за трагизм? Если у девущки было несколько парней в молодости, то она уже подстилка?


Иметь друзей не надо. С ними надо дружить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:37

Вот зачем прожигать жизнь, бегая от одного к другому? (ch) *Разве нет более интересных занятий именно для пары? А съездить с любимым к Ниагаре? А полазить по пирамидам майя? А родить детишек? А ... да чего только не придумаешь! (ch)


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:39

Эх, Карен! Если бы все наши половинки, да вместе с нами в комплекте рождались, или хотя бы на 16-ти летие презентовались в обязательном порядке....:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:40

что за трагизм? Если у девущки было несколько парней в молодости, то она уже подстилка
Вы поняли меня так, как захотели, а не так, как я написал. Я даже ни имел в виду, что это трагично. Я сказал, что ее ценность для других людей будет такой же, как ценность других людей для нее.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:43

Если бы все наши половинки, да вместе с нами в комплекте рождались
В жизни обычно происходит другое. *Мы буквально плечами задеваем этих своих половинок, в течение многих лет. *А что мы их не видим, так это потому, что нужно именно другое отношение к жизни. *Не "достаточно ли мне весело", а "что я могу для этого человека сделать".


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot