Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Анжела Онгэм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.05.2009, 03:11

Ник...во-первых:есть такая раздел в философии,как семантика..так,что рекомендую!(в жизни надо научиться называть все СВОИМИ именами)...во-вторых:я уже ниже писала,что самое возбуждающее в мужчине -это ум(это мое личное мнение)..надеюсь ты понимаешь КУДА я клоню..в-третьих:на вкус и на цвет товарищей нет,так что то что будет возбуждать одного,совершенно не сработает на другом..,,сексуальность,,(читать сексапильность)вещь индивидуальная,также как и восприятие красоты..как пример можно взять секс символов нашей эпохи,я больше чем уверена что мнения на этот счет будут разные
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ольга Дагд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.05.2009, 19:36

Так....Давайте будем уважать мнения других участников,и обойдёмся без взаимных оскорблений(подколок)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.05.2009, 19:56

(H)Анжелика,девочка моя,ну и чем ты по твоему занимаешься в своем последнем посте если не подменой названий.в вопросе темы как я понял речь идет о сексуальности.хотя если учесть что спрашивается что это означает для каждого,то что для тебя это означает я понял.
до глубокого понимания сексуальности тебе еще глубоко.. или далеко(H)(K)(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.05.2009, 20:04

Оленька,простите не заметил Ваш пост сразу..но Вы не подумайте,я Анжелу очень уважаю и ее мнение тоже..про оскорбления даже и не думал.просто у меня к Анжелике свой корыстный интерес:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.05.2009, 21:17

ну почему же у Вас за спиной..как раз наоборот..все на виду и довольно таки открыто:-D и где же мне еще эти шашни заводить если не в теме про сексуальность(H)
ладно Оля,за флуд извиняйте и если че сотрите..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Анжела Онгэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.05.2009, 12:19

.....,,до глубокого понимания сексуальности тебе очень далеко и глубоко,,...Ник,мне лестно что люди всегда делают свои выводы о моем мировоззрении,ориентации и теперь о моем вкусе..благадарствую!..так вот,для меня сексуальность включает в себя сочетание красоты черт внешности,чувственность.индивидуальность..грубо говоря,когда смотришь на человека ,то можешь его представить в сексе..опять-таки это все зависит от чувства вкуса...многие мужчины с повышенным либидо и заниженной самооценкой,будут истекать в полюции,только от одной мысли что у женщины есть губы не те которые на голове и это будет для них достаточным фактором восприятия сексуальности..для них все что небезобразно-красиво,все что не холодное-горячее и все что возбуждает сексуальное..как правило,это мужчины барометром сексуальности у которых является член:-P (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.05.2009, 12:35

а как это с повышенным либидо и заниженной самооценкой?и че так бывает что ли?:-D "...будут истекать от мысли о губах не на голове............."(md) (H) прям какой то бред извращенца.. Анжелика,ты откуда так хорошо осведомлена про это?ты меня уже пугаешь,малыш(H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Анжела Онгэм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.05.2009, 12:47

Ник...повышенное либидо в сочетании с заниженной самооценкой встречается на каждом шагу и чаще у мужчин,которые частой сменой партнеров тешат свое мужское ЭГО(в народе бляди называются)...странно что это для тебя открытие...про полюцию-это образно...к тому что,то что для одного будет сексуально,совершенно не обязательно будет также для другого..на протяжении десятилетий Манро является секс символом...а мне в глаза бросается глупое выражение лица и слишком жеманные позы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.05.2009, 12:59

Анжелика,неужели ты все никак не въедишь,что мы с тобой о разном говорим.я писал о природе сексуальности человека..ее первооснове..о том что каждый человек изначально рождается сексуальным и т.д. а ты пишешь совсем о другом - ты пишешь о разности восприятия внешности людей..об искусственности создания видимости сексуальности и ее подмене натуральной природной сексуальности..и это уже как раз все проделки твоего любимого сексуального ума:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.05.2009, 13:34

Мне кажется сексуальность развить не возможно. Это будет своего рода суррогат, либо есть либо нет. Это равносильно ширококостную даму отдать в гимнастику, а потом удивляться, ведь все делает, занимается до упора, а результат ноль.А ответ прост, ну не дано........:-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot