Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Представьте ситуацию:вы изменили своему мужу(ну так случилось...),а он об этом ...
Старый
  (#1)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Представьте ситуацию:вы изменили своему мужу(ну так случилось...),а он об этом ... - 30.08.2008, 17:07

Представьте ситуацию:вы изменили своему мужу(ну так случилось...),а он об этом узнал...ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2008, 03:41

Уйти не уйдет,так как любит очень сильно,кричать тоже не будет,будет морально давить!


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
наталия мэвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2008, 21:06

Зависит от того,кто ваш муж! Если ему с вами просто удобно и комфортно,то останется,Нормальный мужик(в моем понимании) не простит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2008, 17:55

Я полностью согласна с Натальей.Если мужчина себя уважает,то нигогда больше не ляжет в постель с женщиной,которая ему изменила,а тем более жена, следовательно уйдет от нее..... а как говорится от любви до ненависти один шаг..... мой муж мне бы не простил,наверное даже ничего не сказал бы......а может я сомневаюсь,ведь никогда не можешь знать человека на 100%(даже собственного мужа,с которым пржил 50 лет))))


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Polina P
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.09.2008, 00:05

Сложно представить.ОЧЕНЬ СЛОЖНО!Уж очень я люблю моего мужа
Но я надеюсь что он меня простит.Тк я про себя решила что прошу его если такое случиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Олефиренко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2008, 09:52

А меня предупредил, что в случае чево- мешать не будет, но уйдет раз и навсегда вплоть до суицида, а мне пожелал попробовать потом с этим жить. :-@Кстати анектод в тему-" Судят мужика за убийство жены. Судья спрашивает:- За что вы ее убили?, Мужик отвечает:- Прихожу домой она с любовником, ну я и... Судья: -А почему не любовника? Мужик:- Что ж каждый день нового убивать?!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алена Пэска
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2008, 12:56

мой муж как-то на эту тему сказал: если изменишь, это будет моя вина, что женился на такой женщине и уйду и буду страдать, таким образом буду платить за свои ошибки А если честно я незнаю что будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Еkaterina Stold
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2008, 13:09

Не знаю........... *-) Может просто расстанемся. Вообще, если женщина ищет кого-то на стороне, значит ее муж не во всем ее удовлетворяет! Виноват получается он! (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2008, 16:43

Даже и не знаю,как он поступит.Но я полностью исключаю возможность измены с моей стороны,я очень люблю своего супруга,чтобы поступить так с ним.Я вообще считаю,что женщина изменяет,когда перестает любить.Ведь если любовь есть,то для многих женщин,не то что изменить,а трудно даже с кем либо представить себя........


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Коротаева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.10.2008, 08:38

Мне кажется, что много ещё зависит от взаимоотношений внутри пары. Ведь разные ситуации бывают, но в целях сохранения любви, отношений и семьи, думаю, что некоторые мужчины готовы простить измену. К тому же я считаю, что настоящая измена - это такая, к которой ты идёшь сознательно. И изменяешь не только физически, но и морально. Поэтому всё зависит от того насколько крепки ваши отношения.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot