Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Борщенко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.04.2009, 01:10

Да..даже если недоразумения или проблемы, у меня есть родной человек, к которому могу прийти за помощью, и просто в обьятья....)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Надежда Дад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2009, 18:27

Мой мж,просто е пытается стать защиником для меня и сына.Мало того,он постоянно врет мне и даже устраивает ситуации слжные для меня.А в фиансовом плане утаивает деьги,которых и так ни на что не хватат,но и меня на работу не пускает.Япока в декрете,не хочется садится роителям на шею.Но уйти очень надо,НЕ могу же я всю жизнь под него подстраиваться.Да еще поселок у нас маленький,разведешся пересуды будут лет 5,а может и больше.Понимаю,чтомне не хватает решительноти,но поделть ничего не могу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Серебрянская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2009, 16:59

А МОЙ МУЖ НАСТОЯЩАЯ КАМЕННАЯ СТЕНА ДЛЯ МЕНЯ...ТОЛЬКО ПОКА НЕ ДОЙДЕТ ДЕЛО ДО ЕГО МАМЫ И СТАРШЕГО БРАТА...ТУТ Я , ПО ЕГО МНЕНИЮ ВИНОВАТА ВО ВСЕМ САМА И ОН НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ, Я УЖЕ И ПРОСИЛА ЕГО И РУГАЛАСЬ С НИМ...БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.


Без тебя я не смогу, дни за окном сгорают, я по тебе скучаю дико...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Варенька
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2009, 21:39

К сожалению нет, скорее это я "каменная стена":-( Ему не хватает решительности, ответственности.


Нагло посмотрела в глаза Судьбе и сказала:"ОТНЫНЕ БУДЕТ ВСЁ , КАК Я ХОЧУ!!!" Похоже договорились!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
HELEN
Основные юзеры
 
Аватар для HELEN
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2010, 09:38

Это смотря с какой стороны обойти (посмотреть)... В эмоциональном плане- нет, в денежном- да.


Все незыблемое со временем становится зыбким, все устойчивое - отстойным, и только случайное продолжает случаться...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ндежд Ивси
Основные юзеры
 
Аватар для Ндежд Ивси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2010, 20:34

Знаю, что в физическом плане - ДА, никогда не даст меня в обиду, а вот в эмоциональном... Не нравится, что в компании, когда люди начинают со мной спорить, иногда агрессивно, он не заступается за меня, а тоже начинает отстаивать свою точку зрения... А хотелось бы, что б муж тебя поддерживал во всем... пусть я не права, но скажи ты мне это на едине.... не при всех идти против меня..


Помогите псам! Для вас это копейки, а для них жизнь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Марченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2010, 13:27

Да, я с уверенностью могу сказать, что я за мужем как за каменной стеной, он может решить любые вопросы и проблемы, я могу во все положится на него.


Мужчина всегда должен говорить женщине всего три слова-Люблю!Куплю!Поедем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2010, 14:10

Однозначно да!Да и не может быть по другому,он ОМОН!:-D Их профессиональная обязанность нас всех защищать.Дома по крайней мере он свое звание оправдывает 100%!!!


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 16:53

Хотелось бы безусловно чтобы муж таковым был, да так и должно быть......но не всегда получается так. Хотя он у меня старается как может....А я иногда чувствую себя очень одинокой и беззащитной ...(tr)


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Аня Кузичкина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2010, 20:29

муж для меня стена только в финансовом плане.когда я пойду работать я не буду от него отличаться ни чем.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot