Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Люльченко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.05.2009, 06:08

Мне кажется что при раставании вспоминается только хорошее.сдесь нужны новые друзья,новые прилючения,заряд положительных эмоций.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Евгений Хахм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.05.2009, 19:32

для Елена Евдокимова:
такая любовь у Вас была, чтобы показать Вам всю силу, всю мощь Вашей Любви. Ведь эта Ваша Любовь! Она родилась внутри Вас. Вот так Вы можете любить. Попробуйте уйти от векторного понимания любви. Вы можете так любить и своего мужа, а в идеале всех. Любить - это нормально.

Представьте, что внутри Вас, как и любого др. человека, светит солнышко, или костер горит - это любовь. Солнышко светит само по себе, так ведь. Но у большенства людей оно спрятано в футляр, свет не выходит. И вот появляется "настоящая любовь" - в оболочке прокалывается дырка, пошел лучик. А что если всю оболочку разобрать? Тогда рядом с вами будет всем хорошо, как у костра. А Вам будет лучше всех - жить в любви здорово, не так ли?
Так же как вы любили его вы можете любить всех.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Виталий Ники
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.05.2009, 12:58

Время..., и только время... Но не для того, чтоб забыть, чтоб посмотреть на прошедшее другим взглядом... Переосмыслить...Более опытным взглядом, чтоли... Все по другому в сравнении... Просто пути разошлись... А это поймешь только со временем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2009, 16:30

Кристина. Если он то уходит то возвращается - незнает чего хочет, это замкнутый круг уход, возврат, так будет продолжаться пока вы не поставите вопрос ребром.


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2009, 16:39

Анастасия, а что вам мешает быть вместе? Я думаю есле люди приносят друг другу страдания растоянием ,найдите способ быть вместе ВЫ ВЕДЬ ЖЕНЩИНА!! Ищите компромисы все в ваших руках!


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2009, 16:44

Елена , а почему ж ваш любимый не сказал вам - Брось все я твой а ты только моя! Значит только с вашей стороны было настоящее, понимаю, что вам не так уж и легко было бросить мужа, наверно и правильно сделали что с ним (сомнения ведь были).


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Полева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2009, 11:15

Я вышла замуж на зло бывшему,он бросил меня беременной.сейчас бывший видит меня счастливую,с животиком и просто сходит с ума,я ничего не потеряла,а наоборот приобрела еще больше.а на него мне наплевать


Усталость - это когда муха севшая на монитор кажется анимацией и ты пытаешься её удалить... ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Захарчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2009, 07:36

Понимаю Вас!

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит - я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и о многом забыть пора...
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо, а что не надо,
посоветует, как же быть?
Кто сказал, что легко любить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Татьяна Омэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 08:33

Непонятно, Евлений, как это любить все как его? Ведь "любимый" это в некоторо степени синоним "единственный"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.07.2009, 05:29

:-D Выйти за него замуж... я именно так и поступила, и благодарю Бога, что решилась первый раз в жизни решилась на первый шаг в воссоединению с мужчиной...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot