Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Элина Гагу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 12:59

я не смогла убедить, что нет повода для ревности((( мы разошлись. мне тоже кажется что ревность - это болезнь! Совсем не нормально когда человек ревнует буквально ко всему, своим недоверием он обижает свою половинку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Елена Дакина
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Дакина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 07:39

Ревность - это удел ущербных людей. Ни в коем случае нельзя допускать такого к себе отношения. И в свою очередь не ревновать...


Снег...Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: снежинки - это маленькие звездочки с волшебным вкусом Нового года и запахом счастья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2010, 05:28

Незнаю о чем это скажет,но если я сталкивалась с мужчиной который ревнует до одури,то на самом деле у него будет еще на стороне ОБЯЗАТЕЛЬНО кто то будет,хотя,и доказывает какой он честный и правильный.Как говорят по себе людей не судят....


Как же хочется,когда мне хорошо,чтоб и у всех все было хорошо...В жизни итак мало радостей,так зачем ее тратить на всякую ерунду и пустые обиды?:)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot