Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Лана
Основные юзеры
 
Аватар для Лана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2010, 20:45

У меня вопрос к Юрию Николаевичу, а что если по глупости выставила чужую фотку и под ее именем вполне реально-виртуально все прочувствовала? Какие у меня отклонения?


Салют закончился... ахренеть как темно ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Заставнюк
Основные юзеры
 
Аватар для Заставнюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.06.2010, 17:32

Юрий Николаевич!!! Что ж вы не ответили девушке??? И тема заглохла...:-( Зачем же вы такую тему сами завели , а потом бросили?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Заставнюк
Основные юзеры
 
Аватар для Заставнюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.06.2010, 17:36

У меня вопрос:А что является пусковым механизмом таких "романов"? Читала в одной из групп на "Одноклассниках",что этим "грешат" чуть ли не половина участников сайта.Неужели роман в интернете может быть равносилен роману в реале?Почему люди воспринимают это , как реальные отношения, если понятно , что ничего из виртуального общения в реале не воплотится? Неужели у нас полстраны страдает разладами в сексуальной сфере?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 07:30

Уважаемые друзья! Простите, что забросил такую важную тему!
Выскажу свое мнение, наблюдения, обосную это с точки зрения психологии, дам рекомендации… ну а если у кого есть свой личный вопрос, то прошу, пишите на мои контакты на моей странице.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 07:37

Отвечу на вопрос: «Неужели – пол страны страдает сексуальными отклонениями?»
Возможно, есть такие люди у кого есть сексуальные отклонения, сексуальные депривации, многие просто сексуально не грамотны – не нужно тут думать, что природа все расставит по местам.
Я как сексолог, много знаю случаев, когда небольшая коррекция в разговоре все ставит по местам. Для этого я и написал книгу «Секс и здоровье». (как нить поговорим о многих вопросах, что раскрываю в ней)
Но возвращаясь к нашей теме – скажу: Виртуальный секс – возможен, более того практика показывает, что ЕГО МНОГО В ОДНОКЛАССНИКАХ, но все это чревато – ЗАВИСИМОСТЬЮ, а это уже ПРОБЛЕМА.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Наталья
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 219
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2010, 06:37

sdravstvuite! esli ja pravilno vas ponjala musch4ini praktikujuschie virtualnii sex ne stremjatsja k sexu realnomu?


Счастье - это теплые, мягкие ладошки, за диваном фантики, на диване крошки ..
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot