Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Людмила Туки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 05:34

Согласна с Инной,всё зависит отчего расстались...,но это не каждый сможет,нужно быть сильными что бы не поддаться чоблазну иногда нахлынувших чувств(а так будет,из личного опыта.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Илья Вайнав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 07:22

если им приятно находиться вместе<не только в плане секса> и они находят удовольствие от общения друг с другом, то я считаю что да! к тому же их обьединяет одна тайна!


жизнь-хорошая штука,когда не ведёт себя как сука!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Иманова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 06:22

Наверное возможна,только должно пройти какое-то время,чтоб вся "пыль" улеглась.Но это всё сугубо индивидуально,у некоторых и по прошествии времени всё бурлит и искрит, а некоторые потом умудряются дружить семьями! :-D


Человек имеет права,потому-что имеет обязанности
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Маша Мэдвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.03.2009, 09:23

у человека есть только два состояния - состояние войны и мира.
воевать с тем кто видит тебя насквозь и знает тебя наизнанку - бессмыслено и очень опасно.
а дружба - это мир.
и думаю, речь о полном безразличии вообще не может идти, так как свою "бывшую половину" всеравно оцениваешь как хорошего или плохого человека.


С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ. вот даже не знаю, поздравлять всех или соболезнования высказывать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Кэкэц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2009, 10:04

Думаю, что да. И она должна быть. Мы часто путаем понятие любовь, влюбленность *и увлеченность.Ведь понятие любовь, вернее чувство любви оно со временем проходит не только между любовниками, но и между супругами. А остается взаимное уважение, терпение и чувство радости, и благодарности за проведенное вместе время, за прожитые чудесные и замечательные моменты. *если люди прервав свои любовные отношения, по разным причинам, но встречаясь улыбаются друг другу и с радостью могут вспомнить былое - это прекрасно. Не расставайтесь врагами. Ведь жизнь-это спирать, водоворот, и может завтра ваш бывший любовник окажется тем единственным человеком, который сможет помочь и поддержать вас в трудную минуту. И никогда не жалейте о том, что было и прошло.
ВЕДИТЕ СЧЕТ СВОИМ УДАЧАМ, А НЕ СВОИМ НЕПРИЯТНОСТЯМ.


если что-то от меня уходит, значит я в этом не нуждаюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Корольчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.04.2009, 10:38

А есть ли смысл в этой дружбе? Если вы хотите вернуть отношения может и есть, а если просто так, то зачем, не понимаю.


.........................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анна Наум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.04.2009, 11:29

Многое зависит от того, как эти любовники разошлись, и вообще было ли им обоим "хорошо" пока они были любовниками. Исходя из личного опыта могу сказать, что дружба возможна, только вот при встрече "друг" хочет вернуть эту "дружбу" , вот только мне "дружить" совсем не хочется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ekaterina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.05.2009, 21:47

Вообще зачем закрывать дверь. Самая большая ошибка. на мой взгляд. Если это происходит со стороны мужчины то это немужскойпоступок.( с тем что бы при желании заглянуть.*-)или просто )А со стороны женщин если уж он такой плахой зачем было вообще какие то взоимотношения начинать,что бы потом вообще прекращать взоимотношения. Так можно и нужно общаться.
Обиды кому они нужны Ваши обиды. Не давайте себя обидеть девочки и мальчики.


Уменянеработаетклавиатура.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Дадика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2009, 06:34

Если этот мужчина был тебе просто приятным сексуальным партнером - тогда легко сохранить приятельские отношения. Если он был больше, чем любовником - то независимо от причины расставания дружбы не выйдет, именно из-за той особенной близости, которая была между вами. Представьте себе, что ваша мама вам больше не мама, а просто друг. Не выйдет!


Сердце с перцем...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Oleka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2009, 10:01

Возможна,но кто-то один из двух явно испытывает большую симпатию к другому и надеется на что-то...


Если есть желание, найдется тысяча возможностей. Если нет желания, найдется тысяча причин.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot