Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
сюзанна Пага
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2009, 05:52

я как то слышала, что именно между бывшими любовниками может быть дружба и она самая прочная


Люди похожи на слова: если не поставить их на свое место, они теряют свое значение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Оксана Памяк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Памяк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2009, 12:25

если вы уже бывшие любовники, настоящей дружбы все равно уже не будет. приходилось наблюдать такие пары; встречаются улыбаются друг другу а как только расходятся поливают " бывшего" грязью. так что, лучше не терять друзей из-за секса.


ух уж эти мне невидимки! такие серенькие, невзрачные...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Виктория Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2009, 09:47

Все очень индивидуально. У меня например один из бывших - сейчас очень хороший друг, а вот с другим не складывается. Я думаю, все дело в умении прощать и воспринимать людей со всеми их пакостными чертами и тараканами.


Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ф...ней
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Анастасия
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2009, 19:45

Если разошлись по-хорошему,то можно и дружить с этим человеком.Но чаще всего дружить не получается*-)


Поздравляю всех коллег по работе с праздником! " С днём милиции!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Олюnya Кав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2009, 05:03

Ничего, подобного: бывшый - значит бывший. Мне мои отношения сегодня дороже, но обливать грязью бывшего это тоже самое, что саму себя! Ведь я его любила и ложилась с ним в одну кровать, значит раньше это было моей частью и лучше оставить только хорошее в памяти! и быть верной и любимой женщиной настоящему -уже более зрелому чувству!


Спасибо, вам большое, мои дорогие и близкие люди! Счастья и Любви вам всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ксения Вэсэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2009, 10:16

Возможна, еще как. Вот я например 5 лет назад познакомилась с женатиком, 2 года была его любовницей, 2 года мы не видеись потом,начала жить с любимым человеком, примерно пол года назад с ним случайно встретились, так вот как-то обрадывались, сейчас дружим, он несколько раз мне помогал, мой м.ч. тоже с ним знаком, относися к нему спокойно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Павел Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 04:23

Я не умею злиться на людей,а плохое забываю,както все происходит в памяти одни хорошие события,ну а по теме,мне не получаеться с бывшей,и до сих пор любимай найти общий язик,я у ней в игноре как говорят... И на это я её оправдываю,ана за мужем уже,думаю,надеюсь что щаслива-а я пака мал еще до ние ана старше меня на 5лет, ходя были в месте 2 года,по глупасти своей не ценил то что имел. Вот ано как,посоветуйте чего?:-)


Желания это масса возможностей , а не желания куча причин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
SAD ROMANTICISM
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 04:47

Нет всегда возникают противоречия и отношения портятся вплоть до вражды- но это мой личный опыт.


В россии было 2 беды- теперь еще третья добавилась- ИНТЕРНЕТ ТОРМАЗНУТЫЙ! :-@
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Светлана Сидак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 19:12

Слышала такую поговорку:"Дружба между женщиной и мужчиной возможна в двух случаях: 1. Если они будущие любовники.(Z)(L)(X) 2. Если они бывшие любовники".(Z) (U) (X) *Хотя мне кажется, что первый вариант более правдоподобен, чем второй.


А мир гениален и бесконечен. В нём хватит добра для любого из нас! И пусть он, как всё во вселенной не вечен, мне важно одно только слово - СЕЙЧАС!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Оленька Вэдэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 16:01

На данный момент я очень хочу вернуть наши отношения, именно поэтому мы общаемся как друзья, но вообще такого быть не может. Либо бывшие, либо настоящие... И не каких друзей, друзьями можно быть только, если кто то из Вас хочет всё вернуть...


Капец, надоели мне все эти курсовые работы......:(
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot