Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.04.2009, 07:03

Ли Кэррол, Джен Тоубер " Дети индиго" , у них три книжки о детях...много интересного и про особенности современных детей и про воспитание.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.05.2009, 12:19

Татьяна,Вас система с рождения пользует,а не Мегре:-D
а "паранормальные способности" давно уже для многих фантастикой не являются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Татьяна Мача
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.05.2009, 10:12

Я не отрицаю существования паранормальных способностей и того , что система меня пользует с рождения. Из системы вылезти пока не по-моим силам, а вот мистификаторов типа Мегре могу игнорировать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.05.2009, 11:42

ну да,как раз на таких как Вы система то и держиться..у которых все что против системы называется мистификацией:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Татьяна Мачав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.05.2009, 13:10

Ну, похоже, нашелся оплот СИСТЕМЫ! это- Я!
Просто , что не проверила личным опытом, как и уважаемый мной Декарт подвергаю сомнению. А на Анастасию я сама вначале повелась, но когда увидела на шоссе аршинными буквами рекламу партии кедр остыла. А Вы продолжайте восхищаться, что бы система не не кркпла вашими усилиями!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.05.2009, 20:29

ага... Татьяна,а я Вам даже верю,что повелись..поводыря видать искали снова:-D ведомые они всегда сначала восхищаются,потом разочаровываются..иного им и не дано:-D
а вот идею видимо так и не смогли понять..хотя конечно,чтоб ее понять мышление же нужно поменять...а сложно,когда оно регидно.. а чтобы опыт был идею нужно воплощать,а не трендеть впустую о том чего не поняли..:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Татьяна Мачава
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.05.2009, 08:25

Уважаемый Ник, когда у человека нет хороших доводов в разговоре по теме, он переходит на обсуждение личных качеств оппонента. Предлагаю перенести наш обмен информацией в другую тему, чтобы не засорять эту.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.05.2009, 20:45

Татьяна,я лишь отреагировал на Ваш первый пост в данной теме,который кстати у Вас был как раз не по теме.а вот идеи в книгах Мегре очень даже напрямую связаны с данной темой и детишками,их воспитанием,созданием благоприятных условий для их развития и жизни в целом.а ту новую тему Вы зря создали.вести в ней пустую болтовню о том,что для меня давно уже очевидно,и становиться к Вам в оппозицию,у меня нет желания.меня давно уже интересуют практические вопросы,а не вопросы кто во что верит и на чем концентрирует свое внимание(это о книгах Мегре).а вот о детях индиго поговорил бы с удовольствием.особенно о вопросах их воспитания и развития.на мой взгляд они все сейчас уже индиго.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.05.2009, 21:44

Маина Поляченко(Научный сотрудник Центральной Научно- Исследовательской лаборатории психофизиологии и коррекции при КГБ СССР):
В ДНК человека содержится 64 кодома, человек использует 20, гении чуть больше. У Индиго 28-32. У Людей Индиго большая восприимчимость, энергетика, высокочастотность.
Суммарные данные на момент 2007г.
Среди людей в возрасте 50 лет индиго 1 на 10000
выпускников школ-12,5%
7-9 классы-20-30%
5-6 классы-40-50%
3-4 классы - 70%
Индиго были всегда, только раньше меньше.
В 1985г. Ком.партия Китая для исследования таких детей пригласила учёных из США. Обнаружили, что у всех огроммные способности в различных сферах (сферы не принципиальны, просто их выявили). Через несколько лет учёные хотели приехать в Китай- им визы не выдали. Детей Индиго обучали отдельно как руководителей, разведка, лидеры бизнесса, спортсмены.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.05.2009, 21:24

********rutube.ru/tracks/360719.html?v=cd62b5bf705736ef745959724270bcc0


Дети нового сознания (видео. об индиго)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot