Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ковган
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2009, 21:22

А мы ругаемся,доводим друг друга до бешенства,потом дуемся,понимаем,что оба не правы..потом обнимаемся и шепчем на ушко: прости,я люблю тебя:-)


в мире все относительно,кроме теории Энштейна..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Оксана Татаки
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.09.2009, 20:11

Надя, просто у меня муж не любит когда я его игнорирую, он начинает паниковать. Вот раньше он в обиде - я ему объясняю, доказываю что то, привожу примеры... А ему это только и надо, губы надует и сидит как бирюк. А сейчас я в ответ обижаюсь на него и сама могу с ним не разговаривать, а он не выносит, мечется, начинает мне писать на мою страничку в одноклассниках и т.д. Нет, конечно до конца его не исправишь, он по моему с детства такой. но все же жить стало "легче". Но я еще раз повторюсь - он не выносит одиночества и игнора.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ндежд Ивси
Основные юзеры
 
Аватар для Ндежд Ивси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2009, 18:14

Спасибо, Оксаночка! Девочки, видимо, надо искать слабые места у наших любимых мужчин;-) ! А мы лучше других знаем эти места!:-D


Помогите псам! Для вас это копейки, а для них жизнь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Наталья Пашк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2009, 09:53

Никогда не могу мириться первая, даже если виновата, такой вот дурацкий характер......Спасибо моему мужу, он это понял и всегда мириться сам, даже если сам виноват (мне повезло, он золото, я его обожаю))


Всем бухгалтерам огромный привет!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot