Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#131)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2009, 14:04

А сам что- Бред Питт? Было бы мозгов побольше, сообразил бы как похитрее сказать... Если только он не специально это говорит, чтоб поссориться и ...


Настоящая женщина — та, что заставляет забыть об идеальной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2009, 16:36

Девочки! Что значит " займись собой, если по поводу внешности", " он хочет из вас вылепить" ? А зачем он изначально выбирает девушку в которой не устраивает внешность, которую надо лепить( нос подрезать, грудь наростить, мозги свои вставить...). Чувство достоинства у нас должно быть, внешность надо менять по своему желанию и необходимости, а не под него подстраиваться, чтоб заслужить сахар(комплимент)!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Ольга Папа
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Папа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2009, 13:15

значит не любит-что тут рассуждать, а в отношениях самоутверждается за ваш счет!!!!(hu)(hu)(hu)
гоните нафиг таких!!!!!(sc)(sc)(sc)


faberlic-супер!Заинтересовлись?Пишите!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
Аленка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2009, 15:20

Милая Ольга,я вижуВас очень эффектной женщиной, и будь я на месте вашего мужчины, возможно тоже была бы обеспокоина конкуренцией))) Я согласна с Рубановым Андреем, что похоже в Ваших отношениях не хватает искренности, как он говорит...я бы сказала есть что то не досказанное, что возможно осложняет вши отношения. Замечания Вашего любимого к Вам , которые Вы описывает здесь на мой взгляд не такие обидные, а несут в себе некую заботу, конечно важно в какой форме и в какой интонации это произносится..Но Вы никогда не узнаете истенного смысла его слов, пока сами у него об этом не спросите, и не раскажите ему о своих чувствах, которые ипытываете в ответ на его замечания!(мое мнение)


Психологическое консультирование.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
Светлана Вамад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2009, 13:21

У меня была подобная ситуация, из которой я поняла,что этого мужчину когда-то очень сильно обидела женщина,котрой он открылсяи теперь он таким образом просто самоутверждается...
Что я считаю ОЧЕНЬ глупым!!!!


................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Цветкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2009, 16:29

Мне кажеться,что любви уже нет,а есть привычка,и мужчина видит и находит в тебе недостаткии они,видимо, его раздражают...Это ужасно!!!
Надо в жизни что-то менять или кого-то!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2009, 06:40

Владимир, здесь речь идёт о незамужней девушке. Посмотрите первую страницу! Они встречаются. Он должен сейчас на руках носить, дышать бояться, пылинки сдувать. А он замечает только недостатки, комплименты говорит подругам.
Вы прежде чем наезжать на "разведённых и молодняк", тему бы уточнили.
Кстати, я - замужем и мне " не шешнадцать".:-D Это, чтоб вы чего не подумали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2009, 13:47

Уверен, что половина этих "предъяв" шуточные. Но если действительно достал, можно и на серьезный разговор выйти. Тогда либо он перестанет подкалывать, либо действительно (согласен с Владимиром) есть какие-то жизненно важные ЕМУ ВАШИ качества, которые были, но стали пропадать, либо он думал, что они появятся.
В вашем случае (не читал всю тему), я думаю, как раз-таки ОН после свадьбы решил, что можно расслабиться, хотя зачастую (здесь тоже соглашусь с Владимиром) этому подвержены больше женщины. А вообще змагайтесь, крепкие отношения никому не даются - их нужно сделать самому.


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
Ольга Папа
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Папа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 05:06

Елена Локонова-ППКС (подпишусь под каждым словом)
(Y)(Y)(Y), полностью согласна с Вами!!!
если они еще не женаты , а он уже про внешность предъявляет, не сложно представить, что будет дальше!!!!
А Владимиру - могу прокомментировать-девушка просила ЕЙ дать советы, а не то чтобы Вы тут комменировали, их правильность или неправильность с Вашей точки зрения, ссылаясь на то что ей тут не те люди советы раздают...и думаю-все тут "люди с отношениями, и всем не "шешнадцать"(Браво, Локонова Елена!!!)


faberlic-супер!Заинтересовлись?Пишите!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 12:53

И насчет посторонних-тоже перебор, Владимир. А вы что-родной ей? Иногда чтобы вникнуть в ситуацию как раз и нужен взгляд со стороны


Настоящая женщина — та, что заставляет забыть об идеальной.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot