Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
Светлана Какяка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2010, 13:27

Усли мужчина-начальник, то вы ему надоели. Нужно подумать о смене работы. Если он ваш бывший , то возможно он пытается Вас вернуть. Если вы только познакомились, то бросьте его ничего не доказывая. Вы прелесть.


Смысла жизни не ищу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)
Cклокина
Основные юзеры
 
Аватар для Cклокина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2010, 19:28

НЕ читала все посты, но мой ответ проще простого! Такой мужчина просто применяет в своей жизни закон курятника: плюй в ближнего, сри на нижнего а сам на верх карабкайся! Принижая ваши достоинства или выискивая *недостатки он просто *пытается самоутвердиться! ФУ! Как глупо и пошло! Разбираться тут не в чем! Даже лень писать такие очевидные вещи!


Кошмар! Я потеряла свои красные очкиии!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
Ирина Ккас
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 21:49

это мужчина который, сам из себя ниче не представляет, может боится потерять, ревнует, считает слишком красивой для него или слишком умной и тем самым пытается понизить самооценку женщины. Чтобы она смотрела на себч в зеркало и говорила - да кому я нахрен такая нужна, вся толстая, кривая, косая...)))
Я сделала наоборот. не растерялась.
Похудела на 10 кг. поменяла внешность, а вместе со всем этим и мужчину.....того послала на 3 буквы...вот теперь локти кусает красавец то


Делайте первый шаг с верой. Вам не нужно видеть всю лестницу. Достаточно видеть первую ступеньку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2010, 04:35

Просто надо почаще его хвалить,возможно мало уделяете ему внимания,им всегда приятно осознавать что он у вас единственный и любимый,каким бы он не был.


Как же хочется,когда мне хорошо,чтоб и у всех все было хорошо...В жизни итак мало радостей,так зачем ее тратить на всякую ерунду и пустые обиды?:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
Юлечка
Основные юзеры
 
Аватар для Юлечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2010, 10:56

правильно Лена,,,,.наверно он..,....не очень хорошо воспитан(N) . *Мужчина не должен подчёркивать недостатки,,,женщины,,.,,он должен находить достоинства!(Y) (Y) А вы умело научитесь их скрывать!


.я красивая женщина- обо мне нужно заботиться, любить, баловать,завоёвывать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
Дмитрий Дэгтяк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 08:48

Возможно он тебя пикапит чтоб ты скорее раздвинула ножки . Ну а если это твой мужчина то ты ему нах не нужна вот он и поливает тебя дерьмом


Далеко не все сетевые друзья пылятся на чердаке памяти . . Есть те кто навсегда в сердце но они успели побывать в моем реале
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
Люда Сядми
Основные юзеры
 
Аватар для Люда Сядми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 19:50

Слабак он просто!!! Сам не хер не может,вот и отъигрывается на вас за свою слабость....Сама была в такой ситуации-хотела любви,счастья,была нежной,надёжной,во всём слушала его,а он ты плохая!!!Надоело блядь! Стала жить не для него а для себя...так терь лучше меня нет ни кого...А мужики они вообще того,не любят они по хорошему,любят когда шлют их на х...


Новые работы смотрите в альбомах...Фото буду ещё добавлять!!!Жду комментариев!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
Наталья Окж
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.06.2010, 17:41

КОГДА ТАК ПОСТУПАЮТ С ЖЕНЩИНОЙ,ДЕВУШКОЙ Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТОТ МУЖИК ПРОСТО НЕУДАЧНИК,ПОЭТОМУ СВОЕ ЗЛО ВЫМЕЩАЕТ НА СВОИХ БЛИЗКИХ.НГО ПОСЛАЛИ,А ОН ПРИШЕЛ ДОМОЙ И ВЫМЕСТИЛ ЭТО НА СВОЕЙ ЖЕНЕ,ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ МНОГО ,А ПОЛУЧАЕТ Х....


ХОРОШО БЫТЬ ДАМОЮ В СОБСТВЕННОМ АВТО,МОЖНО И В ТРОЛЛЕЙБУСЕ......,НО УЖЕ НЕ ТО.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
Вера Ми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 10:24

Тем хуже для него. Если он видит твои недостатки, значит твои достоинства найдет кто-нибудь другой.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
Татьяна Пани
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пани
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 18:47

Если мужчина подчеркивает надостатки женщины, это значит у него КОМПЛЕКСОВ выше крыши. Он очень неуверен в себе, поэтому всех пытается принижать. Его надо пожалеть. Это может быть и признаком паталогии.


Дорогие девчонки, всех с праздником-днем Матери! Счастья вашим детям!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot