Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 25.01.2012, 15:48

вы противоречите сами себе: придурковатость заключается только в том что звонит опять туда где ему уже неоднократно указали на его место своим равнодушием и подлостью, а отнюдь не словами. вы предлагаете позвонить еще раз, позвольте спросить зачем? убедиться в этом еще раз? мужчина, если он не придурок, так делать не будет. не можешь забыть - помни, любишь - люби в тряпочку, чтобы никто не видел, но выставлять себя идиотом, ну если только мазохист...

Последний раз редактировалось Tip; 25.01.2012 в 15:50.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 25.01.2012, 20:50

не люблю растраивать, но ме положение дурацкое и поетому так мне кажется. не упускаю тот момент что я могу ошибатся. если же жизненное положение указывает мне на то что я просто не могу быть с ней. так как этот человек не досягаем.
Цитата:
Сообщение от sampo Посмотреть сообщение
что-ж...раз любовь вам видится такой однобокой...забудьте все, что я вам сказала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 26.01.2012, 01:22

Цитата:
Сообщение от ajay Посмотреть сообщение
не люблю растраивать, но ме положение дурацкое и поетому так мне кажется. не упускаю тот момент что я могу ошибатся. если же жизненное положение указывает мне на то что я просто не могу быть с ней. так как этот человек не досягаем.
иногда нам кажется что-то...чего нет.
ваше жизненное положение-всегда есть вариант-из 100% один процент на тот случай, если вы вдруг решили взбунтоваться против всего существующего...и именно этот 1% может изменить все! и ваше жизн.положение и кажущуюся вам ее недосягаемость.
вы просто не можете быть с ней-недосягаемость...это значит вы в сотнях тысячах километров друг от друга...???и это не проблема...в общем-то...на мой взгляд-логически:все что я могу видеть как недосягаемость-всего лишь временной промежуток, ну или мое неверное видение всей ситуации. если причина только в этом-можно ведь воспользоваться тем 1 процентом из ста...если причина только в том, что вам кажется как ее недосягаемость...
"...не люблю расстраивать..."- да уж...))) вчера я расстроилась-не столько из-за вас-сколько из-за своего желания изменить всю текущую ситуацию. совершив ошибку-которая у специалистов в психологии считается недопустимой-когда психолог на клиента накладывает свою ситуацию имеющую схожесть или наоборот-когда клиент на психолога накладывает свое видение в схожести...
в любом случае-выход есть.не всякое положение есть дурацкое...такое ощущение-что вы не договариваете крупицы информации по вашей ситуации...в личное сообщение можно это сделать.


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 26.01.2012, 01:31

Цитата:
Сообщение от tip Посмотреть сообщение
вы противоречите сами себе: придурковатость заключается только в том что звонит опять туда где ему уже неоднократно указали на его место своим равнодушием и подлостью, а отнюдь не словами. вы предлагаете позвонить еще раз, позвольте спросить зачем? убедиться в этом еще раз? мужчина, если он не придурок, так делать не будет. не можешь забыть - помни, любишь - люби в тряпочку, чтобы никто не видел, но выставлять себя идиотом, ну если только мазохист...

противоречие:заметили-каждый видит в своем русле...поэтому высший класс в психологии-это умение вести клиента без субъетивности в происходящем...к результату. а поскольку здесь форум психологии-должно бы было бы быть также...но здесь-видимо нет психологов, здесь есть клиенты, которые либо сами как психологи пытаются найти способ решить свои проблемы, либо просто пытаются найти ответы все. кому не лень. и мне показательным видится именно то-что мужчины активны...но это уже другая тема...)))
а насчет придурка: я хотела сказать следующее-если вы сами видите себя как придурка-чего удивляться, когда вам такое отвечают...может перестать думать что вы придурок-тогда и ответы для вас будут другими? вот и все.)))
и еще-есть правило: если я страдаю и не вижу выхода как прекратить это страдание-нужно вспомнить:
1-страсть усиливает желание
2-желание порождает страдание
3-страдание пробуждает чувство вины
4-вина ищет выход в виде наказания

если не ошиблась в перечислении-то это верно- сказано не мной...великий будда вывел формулу страдания еще много дней и лет назад)))

через страдание человек приходит к пониманию высших истин. которые возвышают дух человека.
поэтому страдать нужно правильно)))))))))))))


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 26.01.2012, 01:35

Цитата:
Сообщение от ajay Посмотреть сообщение
даааааааааа! любовь однобока. и поєтому я тут!
вы тут- не поэтому...сюда вас привело не тот факт что ваша любовь однобока...вы пришли сюда-вас кто-то позвал...так?
если я говорю ерунду-простите меня!
но мне все-таки кажется- что вы сюда пришли вслед за человеком, который вам видится недосягаемым)))


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 26.01.2012, 06:37

много воды и ничего по делу, я придурком себя не вижу, поэтому и звонить туда где я буду выглядеть придурком не стану, дабы им не выглядеть, вроде просто, неужели я так непонятно излагаю? а вы предлагаете позвонить и получить свои пять копеек даже не вникнув в ситуацию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 26.01.2012, 08:26

я на коленях! вы кто и как вы узнали?
Цитата:
Сообщение от sampo Посмотреть сообщение
вы тут- не поэтому...сюда вас привело не тот факт что ваша любовь однобока...вы пришли сюда-вас кто-то позвал...так?
если я говорю ерунду-простите меня!
но мне все-таки кажется- что вы сюда пришли вслед за человеком, который вам видится недосягаемым)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 26.01.2012, 08:39

звать. меня никто не звал, сам наткнулся в след за человеком. "который вам видится недосягаемым!" да это так. этот человек для меня космос все что в моих силах, ток это в него глядеть. мне нужно много времени, чтобы прекратить чего-то или кого-то ждать. а за понимание спасибо.

Последний раз редактировалось Ajay; 26.01.2012 в 08:45.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 26.01.2012, 08:50

у тебя попытки были изложиться этой личности которая считает тебя придурком?
Цитата:
Сообщение от tip Посмотреть сообщение
много воды и ничего по делу, я придурком себя не вижу, поэтому и звонить туда где я буду выглядеть придурком не стану, дабы им не выглядеть, вроде просто, неужели я так непонятно излагаю? а вы предлагаете позвонить и получить свои пять копеек даже не вникнув в ситуацию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
мельница
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 26.01.2012
По умолчанию 26.01.2012, 10:41

Ajay: вы писали:
я на коленях! вы кто и как вы узнали?
Цитата:
Сообщение от sampo
вы тут- не поэтому...сюда вас привело не тот факт что ваша любовь однобока...вы пришли сюда-вас кто-то позвал...так?
если я говорю ерунду-простите меня!
но мне все-таки кажется- что вы сюда пришли вслед за человеком, который вам видится недосягаемым)))

Я просила свою страницу заблокировать-sampo-вчера решила-что больше не буду пытаться искать...поэтому сейчас снова пришлось пройти регистрацию-хочу ответить вам-кто я, может быть тогда все встанет на свои места...

Вы на коленях...очень мило))) хотя- не стоит...
Кто я - я та, которая общалась в одноклассниках с мужчиной, который потом рубанул от чего-то сгоряча-и вышел оттуда...а я его как ненормальная по всему инету искала...нашла "в контакте"...потом пошла сюда-потом зашли и вы-и иконку выбрали которую и я хотела выбрать...
И я вам писала в личное-письмо-и еще есть кое-что...прочтете-скажете?Мое имя-ольга...

Последний раз редактировалось мельница; 26.01.2012 в 10:44.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot