Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
КАК ПО ВАШЕМУ, НА СКОЛЬКО ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ МЛАДШЕ МУЖА, И ИМЕЕТ ЛИ ЭТО ЗНАЧЕНИЕ?
Старый
  (#1)
Хаджарат Кях
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию КАК ПО ВАШЕМУ, НА СКОЛЬКО ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ МЛАДШЕ МУЖА, И ИМЕЕТ ЛИ ЭТО ЗНАЧЕНИЕ? - 19.10.2008, 13:53

КАК ПО ВАШЕМУ, НА СКОЛЬКО ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ МЛАДШЕ МУЖА, И ИМЕЕТ ЛИ ЭТО ЗНАЧЕНИЕ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2008, 16:57

К большому сожалению,женщины стареют быстрее мужчин... :-( Это факт...Посему разница 5-10 лет,думаю,то,что надо!


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталия Дайк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.10.2008, 16:58

Я думаю жена можеть быть и старше ,главное любовь и хорошие отношения а не возраст :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2008, 17:28

В принципе, разница в возрасте не главное, конечно. Но есть много знакомых, где жена младше мужа лет на 8-10 и это довольно крепкие семьи и распадаются реже, чем браки между одногодками.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 11:28

А считаю,что это не имеет значения!Если люди друг друга любят какая разница кто старше,а кто младше!!!!!


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наталья Пашк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2008, 18:58

Мой первый мужчина был старше меня на 19 лет, мне было с ним очень хорошо, а вот он испугался моей молодости..... Сейчас мой муж старше меня на 11 месяцев


Всем бухгалтерам огромный привет!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2008, 05:46

мой муж старше меня на 9 лет и мы самая счастливая семья, а муж моей роджной сестры младше ее на 7 лет *и они счастливы не меньше, поэтомуц вывод: возраст не имеет значения!! (Y) (L)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Наталия Ккучк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 14:45

Я старше мужа на два года. И у нас все прекрасно. Для любви возраст не главное. У Есенина была жена старше его на 17 лет. Так что возраст не показатель. А если он образованный, начитанный человек, мне с ним интересно, и даже иногда я чувствую себя маленькой и глупенькой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 10:47

Согласитесь что , жена должна быть слабее, младше, капризнее и мужчина должен ее опекать помогать.(Y)


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.05.2009, 14:59

А почему именно жена младше? В жизни случается когда и муж младше. И почему должна? Для каждого свой возраст. Как в психологии говорят кто то ищет "маму" или "папу", а кто то хочет быть на равных. Мне лично нравится когда муж старше, мой муж старше меня на 7 лет, мне бы не хотелось жить с сверстником или с мужчиной младше меня.:-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot