Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Cергей Шант
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.02.2009, 10:34

Часто так бывает, что обыденость берёт вверх над нами. Прежнее любовные отношения уже не кажутся нам такими страстными как раньше. И мы погружаемся в скуку и автоматизм ощущений. *Отличным способом разнобразить свои любовные приключения являются техники сексуальной магии. В этом разделе *мне хотелось бы поговорить об этом специфическом опыте, где грани реальности стираются и на первый план выходит наша архаичное существо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Cергей Шанти
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.02.2009, 10:40

Первое моё знакомство с сексуальной магией произошло из книг великого мага Алистера Кроули. Мой первый сексуальный магический ритуал произошёл довольно сумбурно. На вещевом рынке я купил прикольные трусы с драконом посередине. Кроме этого у меня был магический бамбуковый жезл. Пригласив к себе домой одну симпатичную девушку, я зажёг свечи и начал проводить ритуал.Сначала мы поклонились сторонам света, нарисовали в воздухе жезлом пентаграммы.После этого я почувствовал ,что в меня вселяется дух Гермеса..Он через меня попросил девушку поцеловать дракона у меня на трусах.И вот как только она начала этот процесс, в комнату завалилась бабушка и всё испортила (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Рафаэль Самак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.02.2009, 10:47

Справка. Думаю некоторых заинтересует.
Алистер Кроули - человек, который является создателем секты современных сатанистов. Это было где-то, ээ-эээ, в начале 20 века. До него были конечно еритики и спонтанные т.н. сатанисты, но Кроули создал целое простроенное направление, создал церковь сатаны. Вот таким человеком был этот Кроули.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.02.2009, 11:41

Сергей, чтобы обновить сексуальные отношения не надо ударяться в магию. Может почитать другую литературку, а что по поводу магии и сект, то туда попадают люди не совсем здоровые... Может вам полечиться? :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Cергей Шан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.02.2009, 16:01

Первое отвечаю Рафу..твои знание *об Кроули довольно примитивны и серьёзно не изучив этот вопрос нельзя делать скоропалительных выводов. Значит второе..дорогая Елена..необходимо внимательно читать мой текст..там же написано что это один из способов.но не единственный..и при чём тут сектанство..не надо проецировать свои страхи *и фобии..ну а что касается полечиться то нам надо всем полечиться :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.02.2009, 08:57

:-D Сергей, вы знаете, каждому своё , конечно, но я бы со смеху умерла если бы мужчина предложил мне перед сексом духов вызывать, жезлом пиктограммы рисовать... :-D. И, наверное, всё-таки насторожило бы т.к. я воспринимаю магию, ритуалы, как действия в помощь, если человек в чем-то бессилен. А если мужчина нравится, то хочется секса с ним , а не с духом Гермеса. *:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.02.2009, 11:03

Сергей, по данному вопросу фобий нет.По поводу полечиться, могу рекомендовать. А почитайте лучше приземленную литературу, без магии. Если у вас половое бессилие,то это не сюда, а к специалисту :-) А бабуле привет, она супер..., главное вовремя войти :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.02.2009, 16:14

Сергей, без обид, но твоя озабоченность надоедает. Наверное ты более интересный и разносторонний человек, чем видишься в группах...Если про спеца, то это не на форуме. Я не консультирую пока :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.02.2009, 19:25

от бабушки это пол беды...а вот когда Сергей к Богу потянеться это серьезное дело
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.02.2009, 21:25

Лучше жить отдельно. Я в 18 лет ушла из дома, а то родители без стука входили в неподходящий момент. .. Приятного мало в этом.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot