Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Aygul Modvo
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2009, 02:51

Elena,podoydite k zerkalu,i posmotrite na to chudo,chto smotrit na vas ottuda. kak mojno ego ne lubit????u menya vsegda TAKAYA ulibka na lice rasplivaetsa
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Татьяна Гагум
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2009, 16:42

Может быть нужно обновить круг общения,новые люди, новые впечатления, новые открытия в себе самой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Оста
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2009, 18:29

после слов, тебя никто в жены не возьмет, остаётся только одно - доказать, что он ошибается... *:-@
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2009, 18:32

ЕЛЕНА ОСТАПОВИЧ, здравствуйте! Вы хотите ответы на ВАШИ вопросы? Их есть у меня! Будет время и желание – загляните, пожалуйста, на мою страничку, поищите в группах «ШКОЛУ ВОЛШЕБНИКОВ» и … я уверена, Вы забудете об этой проблеме. Не верите? А Вы проверьте! Заодно и ШКОЛУ проветрите! Надумаете, стучитесь в двери! Возможно Вам откроют…Запаситесь заранее письмом с подробным рассказом о себе – кто Вы, чего хотите от себя, от других, от Мира, почему Вы достойны попасть в ШКОЛУ ВОЛШЕБНИКОВ и т.д. Сказка, говорите Вы? Да, Еще какая!
Думайте-думайте-думайте…Сказка может начаться в любой момент. А Вы готовы попасть в СКАЗКУ? *(S)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Лена Манс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2009, 18:33

Действительно как? Я все время "ковыряюсь" в себе... Мне кажется что я говорю и что-то делаю не так.... В первую очередь на работе - не люблю конфликтов, но меня воспринимают только тогда, когда начинаю повышать голос.. Наверно изначально все было поставлено не так... ( начальник отдела кадров)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.03.2009, 21:32

А я теперь практикую другой метод – не перекричать других (их слишком много), а обратить внимание на себя, тогда не сразу, но становится тише, и уже тогда можно общаться на равных. Я у себя одна, если каждый раз повышать голос, то связки могут быстро утомиться. А голос повышаю только тогда, когда совсем неподготовленная аудитория. Почему-то привыкли, что на них кричат, а я предпочитаю общаться с такими же личностями как я, которые понимают без повышения голоса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2009, 01:29

А нафига вообще самооценку поднимать? Поднимется выше реальной - фик опустиш В вашем случае следует пересматривать семейные "отношения" и отношение к самой себе (ТОЛЬКО БЕЗ РОЗОВЫХ ОЧКОВ!) Задавить потенциал в человеке, без его на то согласия, не возможно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.05.2009, 18:21

Повышать себе самооценку? Такое желание возникает в случае, если Вы считаете ее заниженной. Попробуйте простой прием для начала. Возьмите листочек бумаги, разделите его на 4 части крестиком. Слева вверху напишите свои сильные стороны, справа вверху слабые (недостатки). И тех и других не менее 10. Далее слева внизу проставьте столько пунктов, сколько у вас получилось недостатков. И напротив каждого напишите, как их можно устранить или компенсировать используя Ваши сильные стороны из списка слева вверху. Справа внизу также проставьте столько пунктов, сколько у вас получилось недостатков. И напишите последствия (угрозы), если они не исправятся. Настолько ли они важны для Вашего случая? На самом деле важных будет немного и не надо по ним замарачиваться. А что делать с важными, смотри левее.
Если недостатки значимы, а сделать с ними ничего нельзя, то их можно скомпенсировать чем-то другим из сильных сторон. И ещепомните, нет ничего плохого, нет ничего хорошего. Есть лишь отношение к этому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.01.2010, 09:42

Полюбите себя!!!- Это самое главное!!! ( именно с этого я начала-все меняется-правда)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Рустам Охмат
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.03.2010, 01:57

Я простополностью удалил из своего "компьютера" два вопроса ."Чтолюди скажут?" и "Что люди подумают?"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot