Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.06.2009, 10:52

(H) короче,Мачавариане,хорош уже трахать свой мозг и производить на свет бесконечное множество умственных отрыгиваний,тем самым погружая себя во все больший мир собственных иллюзий(H).интуиция твое спасение!доверяя своей интуиции и развивая ее ты наконец то уже научишься жить в гармонии с этим миром и Вселенной..а значит и с самой собой.и поверь,что Вселенная нисколько не пострадает и не обидеться на тебя если ты позволишь себе принять её в свою жизнь и позволишь ей совместно с тобой решать твои вопросы(H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.06.2009, 13:27

Ник, уж больно ты горяч, хотя полностью прав.До тех пор пока ум преобладает в нашей самости,место интуиции и чувствования Мира не произойдёт.Мне кажется, что и Татьяна чуточку перетянула, наверное и её не раз интуиция посещала.Нужно не просто отдаться потоку интуиции, а растворится в ней,это не означает что нужно плыть по течению.У меня сейчас нет слов, только лезет вот это-живая рыба плывет всегда против течения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Татьяна Мачава
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.06.2009, 08:37

Глупо, конечно, реагировать на слова человека-маски. Но позволю себе такую роскошь. Пусть мне покажут хоть одного человека на любом форуме изрёкшего что-то новое. Единици могут заставить, свой разум пасущийся за изгородью, поднять голову и заглянуть туда - дальше. И тоже, к сожалению не моё, а Леона Фейхтвангера, правда, моими словами.
А в некоторых ЗАКРЫТЫХ группах существует неплохая традиция, людей не имеющих СВОИХ фото, и скрывающихся за масками, не принимают. Оскорбления таких масокпревращает группу в заповедник для стрессоустойчивых.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.06.2009, 10:01

Ник, учитывая содержание ваших постов вы человек самодостаточный с четкой жизненной позицией. А это значит, вы можете позволить себе несколько изменить форму (не содержание) ваших постов на более доброжелательную. :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Татьяна Мачав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.06.2009, 10:58

Интуиция - хороший помощник, там, где разум слаб, в том числе и в форсмажорных ситуациях. Если же человек не принимает разумных, рациональных доводов то спецы по НЛП подозревают в таких случаях зомбированность, другими словами запрограммированность. Об этом знаю от друзей, которым пришлось вытаскивать детей из тоталитарных сект.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.06.2009, 11:57

мда..и снова прям весело.Мачавариани..похоже твой УМ о котором ты кричишь в разных группах,что ты самая умная в них,начинает сдавать свои позиции(H) ну покрайней мере логика то тебе точно отказывает уже...почему и рекомендую тебе развивать интуицию..на крайняк хоть(H) но с другой стороны это радует.ты становишься даже по детски так наивна и умиляюще притягательна(H) Мачавариани,эт по каким таким критериям ты мне скажи определяешь своя фотка у чела на форуме или не своя?ты мне докажи сначало что то,что выставлено от твоих постов слева является твоей фото,а не фото твоей соседки например или подружки..а может это вообще фото твоей жены и ты Мачавариане ее так тут пиариш и используешь(H) о маске пишешь..да на тебе самой сотни масок,тетка Таня,причем в одной группе ты вроде как волк..в другой уже как волк в овечьей шкуре..(H) и если ты в курсе социум вообще подразумевает ношение масок..так давай тогда всех изолируем из соц.групп и оставим одну тебя:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.06.2009, 12:15

Виктория,я Вас услышал(F). но.. почему Вы решили,что я не желаю добра Мачавариане в своих постах?как раз наоборот..я всей своей сущностью спрятанной под "маской" желаю Мачавариане только добра и гармонии..(H) ведь главное же все таки содержание..ведь так? и Вы это признали,о мудрая Виктория(H) а уж в какой они форме это все,извините, ваши оценки:-) и почему объясните мне подача содержания в форме ханжества,лицимерия и манипуляторства гораздо приятнее для некоторых,чем иная форма..например такая как у меня?:-)
а то что Мачавариане якобы оскорбляется на мои посты..так это полный блеф и двойная игра которую она ведет на этом сайте..я ей лишь только иногда подыгрываю..по её же желанию..(H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.06.2009, 12:35

Мачавариане,зомбирется-программируется как раз УМ!!!:-D
а с помощью интуиции человек и способен почувствовать все эти зомби-программы и не допустить этого по отношению к себе.
другое дело,что не все доверяют ей..интуиции своей..и себе вообще..разучились слушать себя и понимать..все больше опять же расчитывают на свой ум...думают что он все знает и понимает...вот как ты например(H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.06.2009, 15:39

(F) Посмотрите на детей, что как не интуиция их ведёт, а не какой то ум.Ребёнок очень любит сладкое и это нормально потому что глюкоза....для роста и т.д.Мы все зачерствели в самости своего ума.Интуиция это весь Мир.Слушайте себя изнутри,уберите ум.Езжайте на природу,там мы себя ведём совсем не так как в родном социуме.Развивайте чувство восторга и непосредственности,будьте как дети, хотя о чём это я и для кого?:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ельчанинова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.06.2009, 16:10

Из всего ниже сказанного я поняла, что для того чтобы тренировать свою интуицию необходимо почаще заглядывать в свою сердце (или душу? там говорят , живет совесть. По совести ли я поступаю или нет? Если по совести , то вот и заработала интуиция.)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot