Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вопрос к женщинам. Чисто теоретический. Представьте такую ситуацию,что вы ...
Старый
  (#1)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Вопрос к женщинам. Чисто теоретический. Представьте такую ситуацию,что вы ... - 27.01.2012, 23:27

Вопрос к женщинам. Чисто теоретический. Представьте такую ситуацию,что вы замужем,но у вас появился любовник. Вы занимаетесь с ним страстно сексом,ничего вокруг не замечаете-на пике блаженства.. Но тут входит ваш муж и все это видит. Вовсе не принципиально,что вы привели его домой. Он мог вас и выследить в гостинице. Любая горничная за 100 баксов даст ключ от номера где вы там с ним развлекаетесь. Как вы будете себя вести в подобной ситуации? Ведь семью разрушать вы пока не готовы.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.01.2012, 23:51

Ну шо тут скажешь!!:-D :-D :-D повторюсь в который раз - ничего не скажу, и никак себя не поведу по особенному - *значит это был мой выбор, *что делать мужу?? - *его проблемы, нравится, не нравится - пусть принимает как факт, примет такое решение - будем жить дальше, не примет - *до свидания, нам было не по пути!!! Должна сказать, что точно так же поступила бы, если бы мужа застала в гостинице с тетенькой!!Человек сам делает свой выбор, он не собственность супруги или супруга!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 23:56

Ага, Сашке скажи, а они придет и морду любовничку набьет! (H) По спецзаказу. :-D


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 00:11

Он всегда говорит,что женщина больше виновата."Сучка не захочет,кобель...и дальше по тексту..:-( :-D


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 00:11

Ну.....представить, чисто так теоритически - ведь характер свой каждый знает, чтобы *к примеру могли сказать в такой ситуации икак себя повести!!! Ой, что-то я тут раскомандовалась, *автор темки пришел - пусть он ведет разговор!!:-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 00:13

Я думаю первым делом для жены вымолить право на жизнь. Потому что мужья разные бывают. Один может просто развернуться и уйти,а другой прибить на месте. И не любовника,а жену. Или покалечить. Любовник обычно в таких ситуациях ноги в руки и бежать. А ей с мужем выяснять отношения. И исход в таких ситуациях просто непредсказуем. Я повторюсь то,что мужчины по другому реагируют на измену женщины,нежели наоборот.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 00:15

Вспомните к/ф "Неверная" с Ричардом Гиром.Любовника убил,а ей даже слова не сказал.


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 00:18

Подобная ситуация часто встречается в анекдотах,в дебильном шоу для онанистов типа ,,Брачного чтива,, и ,,На измене,,. Также в идиотских комедийных драмах-где её первые слова-,,Дорогой,ты все не так понял. Дай я тебе сейчас все объясню.,, Но ни в одном случае я объяснений не слышал. Хотя очень интересно было послушать. В жизни же такие ситуации крайне редки. В большинстве случаев заканчиваются печально.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 00:21

Ну так давайте к сути вопроса. Ни одного разумного ответа я не услышал. Вывод-да. Что говорить будете ему сразу и потом?


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 00:27

А если он станет тебя бить? По лицу кулаками. И сильно. а потом ногами.. Надо же каким то словом его остановить. А словами ,,Это был мой выбор,,-означает вынести себе приговор.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot