Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Ирина Мях
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мях
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 15:13

А с чего Вы взяли,что что-то ушло??? что-то ,конечно,ушло,а что-то пришло... "пришло" уважение,привычка,любовь к БЛИЗКОМУ человеку.. "одной")))ну ну... а можно давать и получать любовь . тема сложная
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
Креминская
Основные юзеры
 
Аватар для Креминская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 15:49

За "третьего персонажа" переживает тот, кто левачит.

Не всегда так происходит. Бывает зачастую, что тот кто левачит вообще ни о чем не переживает. Все зависит от индивидуальных качеств. В народе говорят (а может я сама придумала?), что у хорошего мужчины и семья в порядке, и любовница классная, и никто не в обиде.


Когда глаза говорят одно, а язык другое, опытный человек больше верит первым.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Ирина Мях
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мях
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 16:04

+1 А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО У МУЖЧИНЫ? у хорошей женщины тоже самое)))) просто,надо уважать близких людей
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 16:10

"привычка".... как-то печально звучит. как безысхоность и остановка... можно жизнь вдвоем сделать нтересной и неоднооразной и тогда мысли о гульбе просто не будут приходить в голову, когда люди развиваются, познают новое, путешевствуют, зачем тогда где-то с кем-то гулять?????? на это не бдет ни временини желания, потому как жизнь интересна. ну а если есть люди, которыегулбой разноображивают свою жизнь, увы и ах...


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 16:15

массу энергии отдают непонятно кому, когда можно энергию проявить в творчестве, например. что сеют в отношения, то и пожинают зачастую, увы.потому как, мноое делают неоознано, и замуж некоторые в иллюзиях выходят и даже рожают деток


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 16:15

массу энергии отдают непонятно кому, когда можно энергию проявить в творчестве, например. что сеют в отношения, то и пожинают зачастую, увы.потому как, мноое делают неоознано, и замуж некоторые в иллюзиях выходят и даже рожают деток


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Ирина Мях
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мях
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 16:23

а кто говорит"гульба"? Вы,а не я))) можно путешествовать,изучать языки и заниматься йогой вместе...да... но приятно же,не надо только лукавить, внимание со стороны? новые знакомства,которые могут потом перейти в близкие отношения... жизнь-игра.. только фишки бы не профукать все)) что тут говорить о морали ,"чистоте".. давайте ,бабы ,оденем по платку на голову и будем ждать его,мужа который.. ему будет скучно! я не призываю изменять ! !!! и тему я поняла,видимо,иначе.. кто-то там какими-то поговорками.... я вспомнила: "лучше есть торт вместе,чем чёрствую горбушку одному..." А "горбушкой" может стать и самый сладкий торт))) просто надо смотреть в свою душу и чувствовать... я знаю,что я делаю.. у всех свои характеры,судьбы,темпераменты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Варганова
Основные юзеры
 
Аватар для Варганова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 17:34

Ирина, а двое вам зачем??? Поиск это хорошо!(F) Может не метаться,бросить обоих и третьего найти???Чтоб во всём устраивало!!!Зачем себя мучить, ждать когда "застукают"...


Встречать новый день в объятиях любимого мужчины - истиное счастье!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
Ирина Мях
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мях
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 18:24

МЛИН(((( я прям как урод тут! Да не нужны мне двое и сразу!!!! мне самой тяжело врать!! Но это есть...Может быть я уйду от мужа(врядли) или расстанусь с ...другим чел.. но сейчас ВОТ ТАК!!!! И не осуждайте меня! мне пока хорошо!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2009, 18:59

все такие идеалисты-максималисты прям.покажите мне хоть одного человека,которого ВСЕ устраивает в своем партнере,а главное что бы это ВСЕ устраивало бы ВСЕГДА. теория и практика часто отличаются как небо и земля. Я своему мужу ПОКА не изменяла,но совсем не уверенна,что не сделаю этого. как все просто,возьмите и посвятите время творчеству и поиску нового в нем! мне лично смешно. я мужа знаю как облупленного,я заранее могу предсказать все его слова и поступки,он взрослый человек и не изменится НИКОГДА,даже если я из кожи вылезу,чтобы что то поменять в отношениях,соответствено и мое отношение к нему давно сложилось и укоренилось.НО я не могу сказать,что он плохой человек,он хороший отец,и сын его обожает,например.Но я не чувствую себя при этом счастливой женщиной и не почувствую уже никогда.хотя муж мне родной и близкий человек.И что мне делать????Взять и все разом обрубить,не имея лучшего отца для своего сына??Или заниматься ерундой и внушать себе,что все можно изменить,т.е. врать себе?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot