Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Blunt
Основные юзеры
 
Аватар для Blunt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:13

и у почему-то не добавилось... Вот что хотела сказать: пожалуйста не терпите ни в коем случае! Никто никогда ,уж поверьте,этого не оценит!это напрасная жертва... Тем более если точно понимаете,что не любите! Радуйтесь тому,что у вас есть ваш ребенок! Вы почувствуете такое облегчение,получивши свободу))))) только раставаться надо, нормально общаясь далее ради ребенка... Сколько бы вы себя не уговаривали,все же это насилие над собой - давать шанс... Удачи и счастья вам:-):-):-)


Смысл одиночества-в уединении,смысл уединения-в любви.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Нинель Кукмаж
Основные юзеры
 
Аватар для Нинель Кукмаж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:20

И помните: жизнь дается один раз (данная конкретная жизнь)! Это не репетиция! Разве стОит ее тратить на то, чтобы страдать?


Не стОит так часто врываться в чужое сознанье со словом "люблю"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:45

Если есть уважение,то можно жить.Чувства часто меняются и если менять мужей(fr) (fr) (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:52

Екатерина!
Это я не для Вас.Если бьёт,то и думать нечего.Какой здесь долг и перед кем?Страх перед побоями может отразиться и на Вас и на ребёнке,а пример какой?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 18:02

Екатерина, Вы молодая и красивая женщина с добрым характером - у Вас всё впереди!!! У Вас получится жить без этого человека!!! Счастья и любви в новой жизни!!!(F) (F) (F)


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:15

а у меня посложнее вопрос, если муж не пьет и не бьет, а любви нет уже давно? тоже работать над собой и привыкать к таким отношениям?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Blunt
Основные юзеры
 
Аватар для Blunt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:58

ужасное слово : привычка...((( грустно звучит... Это что ж во так сознательно заставить привыкнуть... Может лучше попробовать полюбить,если такой замечательный человек,лучше если хотите поработать,то уж в этом направлении....а то вдруг привыкнете,а на пути встретите потом человека,которого полюбите? Что тогда?


Смысл одиночества-в уединении,смысл уединения-в любви.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Людмила Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 01:22

прошли те "коммунистические"времена,когда выходишь за муж один раз и на все жизнь,мы сами кузнецы своего счастья или не счастья,боишься уйти от своей "привычки"терпи всю жизнь,женщины сами выдумывают себе(как ребенок без отца ,что делать с жилищным вопросом,и даже он без меня пропадет.....)и сколько бы советов вам здесь не дали я сомневаюсь,что вы прибегните хоть к одному,пока сами для себя не решите,что хотите,а по мне все кто здесь задают подобные вопросы,это только для того чтоб их пожалели,а в жизни продолжают тянуть свою ношу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Екатерина Кась
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Кась
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 06:54

Елена,я боюсь за себя. Кажется у меня развивается синдром хронической апатии. Не знаю,всё таки хочется нормальную семью. А тут как вспомню все его косяки,аж всё переворачивается внутри,сейчас он бросил пить вообще,надеюсь на лучшее. Но чувствую что ещё одну оплошность я ему не прощу. Подскажите как мне забыть те горькие моменты,и начать с чистого листа?


так хочется найти человека,которому можно открыть душу,и болтать,болтать,не боясь что он начнёт зевать от скуки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 14:21

Я жила с первым мужем 8 лет, начала жить еще в 18 лет, и закончила в 26, он не пил и не бил, но был не подарок. Все эти годы, мне было его жаль, он рос без родителей, все время был такой несчастный рыцарь, которому хронически не везет в жизни, вобщем в конце я тоже была в Вашем состоянии. Наверное чтобы подняться, надо действительно опуститься на дно, в эмоциональном плане, и тогда возьмутся силы, я ушла в один день, сменила работу, и все остальное, ребенка не было, но жить было негде, жила у подруги...вобщем потом все нормализовалось, я вышла замуж итд итп..и очень счастлива, что хватило сил это сделать. Это не для обсуждения, просто как пример, что все можно сделать, что Вы пожелаете, это Ваша жизнь.


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot