Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1321)
Лариса
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 356
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 20:12

А при чём здесь развитые страны? Если у них в моде появится рожать со свёкром и тестем, так что ж давайте и мы это делать? Глупо пытаться подражать, пусть каждый сам решает!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1322)
Ярослава
Основные юзеры
 
Аватар для Ярослава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 20:35

насчет развитых, в Испании в палату пускают всех, и это при том , что каждый твой друг и родственник в эти 2 дня должен тебя посетить, не берите с них пример.И вообще нечего мужчине делать в родзале. Даже врачи у своих жен не присутствуют при родах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1323)
Полина Ткаф
Основные юзеры
 
Аватар для Полина Ткаф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 20:50

Дело не в примере.Дело в отношениях между мужем и женой. Если муж хочет увидеть рождение ребёнка и помочь жене(кстати, он реально помогает), то нельзя в этом отказывать Это очень сближает, и морально поддерживает.


Питаться надо правильно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1324)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 21:00

Я присутствовал при всех трёх родах, моя жена говорила что это ей здорово помогло. Но сейчас когда она подала на развод, ничего мне не засчитывается. Она теперь помнит только плохое, даже незначительные мелкие стычки, ото меня силъно задевает, но я не жалею ни об одном дне с ней и детьми, как бы тяжело сейчас не было.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1325)
Лариса Муст
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Муст
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 22:52

Могу сравнить - безусловно лучше , если муж помогает при родах.... но при этом мне было на душе легче, если он выходил на полчаса-час отдохнуть на свежий воздух...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1326)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 01:02

Мне кроме врача в родзале никто не был нужен, другие люди лишь отвлекают, еще начнешь жалеть себя, думать как я выгляжу....мое мнение НЕТ.


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1327)
Виктория Кыд
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Кыд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 01:12

я против.......это не приятное зрелище !!!
хоть и в моде это последнее время !!!
вообщем.....,это личное дело КАЖДОГО !!!(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1328)
Галина Кэдэт
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Кэдэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 11:42

Полина Трофимова
Вот чего во мне нет и быть не может...так это ревновать мою Сюзан(невестку) к своему сыну...Это кем надо быть,чтобы видеть,что ему хорошо,он накормлен,чист,что отдала его в хорошие руки и...РЕВНОВАТЬ! Глупость какая-то! Радоваться надо,что "голова не болит" о нём!.Что разгрузилась немного,один мужчина ушёл из дома...Ещё бы и второму сыну такую жену найти! Вот об этом и мечтаю!


Трудно быть королевой,но я привыкла...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1329)
Nadia Mykhyv
Основные юзеры
 
Аватар для Nadia Mykhyv
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 11:53

Я родила четверых детей. В то время не то, что присутствовать при родах, вообще не разрешалось даже навещать в палате жену с ребенком. Показывали через окно ребенка и разговаривали так же, через окошко. *Рожала всегда без всяких криков и первый раз муж, не слыша моего голоса испугался, мол не умерла ли, почему голоса не слышно. Если бы он был рядом, то был бы намного спокойнее и не санитарка давила бы мне на живот, чтобы помочь акушерке ( врач появилась лишь , когда я уже родила), а мой муж.Я-за присутствие мужа при родах, ведь рядом с любимым всегда легче.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1330)
ВИКУЛЕЧКА ККОСОТ
Основные юзеры
 
Аватар для ВИКУЛЕЧКА ККОСОТ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 16:15

некоторых мужчин потом * к женщине не затащишь ,думаю не стоит .рожала 3 раза .и ни разу не пожалела ,что мужа не было,рожала вместе *с *сестрой ....не передоваемые ощущения...мужа откачивали...


Я б назвала тебя -ЕДИНСТВЕННЫМ,но ты не можешь быть моим,ты у меня записан-ЛЮ..,без продолженья слова
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot