Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2012, 10:32

Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой !
- Зачем тебе это ? Ты же и так нравишься мужчинам!
- Хочу, чтобы и они мне нравились!


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.02.2012, 11:04

Моя покойная парикмахерша считала что чем старше женщина тем больше она должна светлиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.03.2012, 21:00

Быть рыженькой – нелегко: исследование, проведенное датскими специалистами, подтвердило, что рыжеволосые девушки отличаются от блондинок и брюнеток не только очень ярким и примечательным цветом волос.
В частности, руководитель исследования профессор Ларс Арендт-Нильсен (Lars Arendt-Nielsen) заявил, что группе специалистов, работавших с ним, удалось найти доказательства того, что кожа рыжеволосых девушек отличается повышенной предрасположенностью к воздействию холода, но обладает меньшей чувствительностью к воздействию горячего воздуха и нагретых предметов.
Также исследователи обнаружили, что рыжеволосые красавицы страдают от головных болей чаще, чем брюнетки и блондинки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Изабелла Б
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2012, 18:42

внучка *ввела меня в патовое состояние... на её вопрос... почему блондинок любят больше, чем брюнеток...? я впервые, не нашла ответа... единственное, что мне пришло в голову ей ответить... * что *брюнеток мисс мира в три раза больше, чем блондинок (недавно смотрела об этом передачу )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2012, 03:51

Полиция крупнейшего бразильского города Сан-Пауло продолжает охоту забандой, совершившей несколько дерзких преступлений. Согласно сообщениямполицейских источников, банда состоит исключительно из молодыхблондинок, хорошо образованных и владеющих, по меньшей мере, двумяязыками.
"Банда блондинок" состоит шести молодых женщин. Они началипреступную карьеру несколько лет назад, а в 2008 году сменили роддеятельности и начали совершать налеты на торговые центры, похищатьпосетительниц магазинов и грабить их, отбирая кредитные карточки иналичные деньги.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot