Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.09.2011, 03:19

Сегодня кстати выходной День труда. Не белые есть умные например китайцы. Вилена у меня всё верайзон: тв я просто не беру, интернет (верайзон фаёс), селл, наземный телефон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2011, 04:00

Верайзен, оказываеться дешевле кэйбэлвижен.... блин, вот веть сволочи раньше не сказали..


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.09.2011, 04:00

Не переживайте, завистники всех стран, ваш объединенный хор протеста вам не поможет. Viva Las Vegas! А после этого Viva USA!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.09.2011, 04:07

ответил другу Яков Луфт
Дремучесть мнения Луфта видна невооруженным глазом. Низкий по развитию мир видит Америку низкой. А Вы, Яков, в концертные залы зайдите. Так другой уровень пронаблюдаете. У вас же в Израиле микрископическом такого нет, не было и, по территориальной ограниченности, не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.09.2011, 04:08

Концертные залы и оперный театр всегда полны . В оперном не раз на ступеньках сидела.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.09.2011, 05:00

й. А Вы, Яков, в концертные залы зайдите. Так другой уровеньпронаблюдаете. У вас же в Израиле микрископическом такого нет, не былои, по территориальной ограниченности, не будет.(E) :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Яков Луфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.09.2011, 05:58

Когда понизили кредитный рейтинг США ваш вождь чернокожих сделал тупую морду и как примитивный *швицер побивая себя в грудь сказал - "мы самые крутые, наш стаьу всегда будет ААА, и чихать я на всех хотел". . Вот так же звучит Яша Беккер. Ну что я вам скажу. То же самое говорили в Риме до самого конца, и в СССР и в нацистской Германии . Я вам только желаю вовремя сойти с корабля.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.09.2011, 06:40

ответила другу Яша Беккер
Не по теме, но у нас в раёне Верайзон по качеству бьёт АТТ. Хотя у меня на работе АТТ, но я бы его не брала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Евгений Брейтерман
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.09.2011, 07:01

поскольку израиль очень зависит от америки...и ваще это единственные реальные почти друзья нам...то к большому сожалению...могу предположить что америку ждут тяжелые времена...поскольку привести уровень жизни в соответствие с реальным положением экономики не решится ни один президент...а в результате будет большой бум...который заденет всех в мире
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.09.2011, 07:12

за нашу жизнь,вы патриоты *забугорные..должны *приехать и воевать,и за свою тоже,кстати,в одной упряжке все евреи
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot