Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ВСЕГДА ЛИ МОЙ ДОМ...МОЯ КРЕПОСТЬ или ПОСТОРОННИМ ВХОД РАЗРЕШЁН?
Старый
  (#1)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию ВСЕГДА ЛИ МОЙ ДОМ...МОЯ КРЕПОСТЬ или ПОСТОРОННИМ ВХОД РАЗРЕШЁН? - 20.01.2012, 16:35

КАК ОБЕЗОПАСИТЬ,И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО...СЕБЯ,СВОЙ ДОМ,СВОЁ ИМУЩЕСТВО,НАЖИТОЕ НЕПОСТИЛЬНЫМ ТРУДОМ:-$ ОТ НЕПРОШЕННЫХ ГОСТЕЙ,ДОМУШНИКОВ,ВОРЬЯ И ВСЯКОГО ОТРЕБЬЯ,КОТОРОЕ ЛЕЗЕТ В КВАРТИРЫ И ДОМА,ВЗЛАМЫВАЕТ САМЫЕ СОВЕРШЕННЫЕ ЗАМКИ ,ПЕРЕГРЫЗАЕТ РЕШЁТКИ,И ГАДЯТ...ВЫНОСЯ ВСЁ,УСТРАИВАЯ ПОГРОМЫ,И БАРДАК В КВАРТИРАХ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 16:36

приятельница рассказала,её знакомая поставила супер пупер дверь,помоему 15 тыс шек,и что ?просто вырезали замок..охренеть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 16:37

и дело не *только в том,что выносят всё,но противно же..что шарят по комнатам своими лапищами,переворачивая и круша всё на своём пути
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 16:39

а мой знакомый,богатый дядька,рассказал ,что когда жил на вилле в Крайотах,везде были решётки,и утром проснулся..украдено всё золото,просто перепилили решётки,запустили газ,типа снотворного..спи спокойно товарищ ,лох..и вынесли всё...я его спрашиваю а собака,у вас же собака в доме..он ответил,газ был настолько силён,что они с женой ,заснули как дети и лай не слышали
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 06:10

а ещё с моей знакомой случилось:-D :-D :-D :-D :-D *онаживёт на третьем этаже,так какой то наркоман влез к ней ,через окошко в ванной..и *спёр цепочки золотые ,на столе лежали..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Son
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 09:39

А сигнализацию можно провести, которая подключена к полиции? У нас включается сирена, если дверь открывают без кода. Правда ,теперь есть воры - профессионалы, которые умеют отключать сигнализацию и они идут только к очень богатым , если не богаты, то профессиональный вор не пойдет к таким, а вор - любитель не пойдет туда , где есть сигнализация.
Я знаю, что богатые люди держат свои драгоценности в банке и когда они нужны ходят в банк за ними, не очень удобно, но надежно. Дома держат только минимум .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.02.2012, 22:20

Филипп Киркоров, в конце прошлого года *купивший в честь рождения *дочери *роскошный особняк за 4,5 млн долларов на берегу Атлантичеcкого океана в Майами, отметил там на днях новоселье.
,в шикарный особняк на импровизированную тусовку российcкий поп-корольсобрал своих близких через несколько часов после прилета изЛос-Анджелеса. Усталость не помешала гостеприимному хозяину виллыпраздновать новоселье с друзьями, подогревая себя не только теплотойобщения, но и элитными напитками.
Певец Игорь Николаев одним изпервых в этот вечер приехал оценить приобретение старого друга. Отхором Киркорова певец остался в восторге.
"Я считаю, что этонастоящий дом мечты, он очень красивый и уютный! Я поздравляю Филиппа,потому что он действительно заслуживает того, чего он хочет!" -поделился Николаев с Life News.
По данным издания, торжествотакже посетили семья Леонида Агутина и Анжелики Варум, давний другпевца композитор Игорь Крутой, президент группы "Крокус" Арас Агаларов,уже давно купивший жилье в США, а также Кристина Орбакайте с мужем.
Площадьроскошного особняка, построенного в 2006 году, - 774 квадратных метра.Своим гостям Киркоров показал и семь спален класса люкс, и семь ванныхкомнат, оборудованных джакузи, а также спортзал и личный кинотеатр, вкотором поп-король сможет бесконечно пересматривать свои клипы.
Правда,дочку свою, малышку Аллу-Викторию, Киркоров никому из гостей непоказал. Этот факт вызвал возмущение комментаторов репортажа,заподозривших, что история с дочкой выдумана и является "пиар-ходом".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.02.2012, 11:02

В четверг вечером в одной из квартир иерусалимского квартала Гилообнаружено тело жестоко избитой 80-летней женщины. По подозрениюв убийстве арестован 61-летний новый репатриант из России,
Как выяснила полиция, подозреваемый был бездомным, и месяц назадстарушка дала ему приют в своей квартире. В четверг днем в полициюобратился встревоженный сын убитой. Он сообщил, что его мать пропала,а дверь ее квартиры заперта.
Пожарные взломали дверь, но ничего подозрительного в квартире не нашли.Труп обнаружили лишь полицейские, проникшие к квартиру поздно вечером,— сообщается, что тело было хорошо спрятано.
Полиция обнаружила в квартире 61-летнего бездомного и задержала его по подозрению в убийстве.
Родственники арестованного сообщили журналистам, что он душевнобольной и лечился у психиатров.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.02.2012, 11:03

кого израиль принимает...всякую шваль,психов..идиотов всяких.нет сохнут..это лавочка должнв быть унистожена на корню
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2012, 13:04

Вот блин Тань., а нас то проверяли на псих пригодность? уж меня точно нет... за то по приказу партии и правительства я и мои сослуживцы приняли пару недель назад пару сотен эритрейцев , шо самое интерестное я не нанимался быть таможенником или полицейским границ... но , как би приказ есть приказ , короче рано утром из за горы появляется вереница людей колличеством скаЖм *60 человек , Жнщины дети музчины, , ну вот шо я могу проверить как эмиграционная служба или как психолог ??? так и есть ни фига , я могу более менее сказать есть у не го оружие или взрывчатка или нет ... ну и по приказу па.. правительства я то шо могу проверяю и пропускаю , то есть болезни *,психическое состояние иди знай какое там ... надеюсь манаяки это дальше проверяют, а если нет ...


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot