Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Vladimir Poltovo
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.05.2011, 05:08

в помещениях не курить-я раньше не навязывал свой дым, но что бы в кафешке на улице с кофе или с бокальчиком пива не закурить? они нарушают мои права.. а табачок, видимо, придётся самому выращивать или на шуке дешёвые росийские покупать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
елена дэккав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.05.2011, 05:11

Марьяна,Володя.Вы,видимо,перекурились,раз не понимаете тона моих постов(fr) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Владимир Шэндэмь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.05.2011, 05:17

Владимир, Вы правы. Скоро мы начнем за свои права борьбу. Голубые вон борются, левые и др. Придётся и нам начать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Boris S
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 08:59

Главный санитарный врач России, Григорий Онищенко, заявил: "Табачная мафия ежегодно лишает жизни 400 тысяч россиян, в угоду корпоративным интересам и для обеспечения своего комфортного уровня жизни".
Доклад, опубликованный сегодня, 31 мая, минздравом России, рисует мрачную картину: "Россия находится на самом первом месте в мире по потреблению табака. По статистике, каждый россиянин выкуривает в день 17 сигарет".
По данным Всемирной Организации Здравоохранения, наиболее упорные курильщики проживают в Греции и Словении, но там уровень потребления сигарет – 7-8 в день.
После 2005 года Россия переживает настоящий "взрыв потребления" табака. Количество курящих женщин и детей увеличилось в 3 раза. 30% жителей России являются заядлыми курильщиками.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 19:12

Уверенное заявление молодой мамаши о том, что в течение своей беременности она выкурила примерно 3500 сигарет, усиленно заботясь о здоровье будущего ребенка, повергло в шок всю мировую общественность.
20-летняя Чарли Уилкокс (Charlie Wilcox), ранее принимавшая участие в телевизионном шоу «Misbehaving Mums To Be», утверждает, что именно постоянное курение во время беременности помогло ей укрепить сердце своей дочери, появившейся на свет 14 недель тому назад.
Самым важным аргументом в поддержку сигарет молодая мать называет отсутствие существенных доказательств их вреда будущему ребенку, а тот факт, что её дочь родилась раньше положенного срока и имела недостаточный вес, Чарли считает всего лишь совпадением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2011, 18:57

31 мая отмечался Всемирный день борьбы с курением. Накануне израильскоеправительство провело специальное совещание о вреде курения, на которомбыло принято решение ужесточить борьбу с курением в Израиле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2011, 03:27

31 мая отмечался Всемирный день борьбы с курением.
Стоит мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.
Подходит к нему журналистка и говорит:
- Здравствуйте, я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
- Да, задавайте...
- Вот я вижу что у вас сигарета в зубах… Значит Вы, вот, курите.. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет…
- Так.. А вот какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет — «Мальборо»..
- И последний вопрос — а сколько сигарет в день?
- Ну пачки полторы — две…
Журналистка достает калькулятор, что-то долго считает и снова обращается к мужичку:
- А вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?
- А вы курите?
- Нет, разумеется.
- А небоскрёб у вас есть?
- Нет!
- А я курю, и небоскрёб мой.
;-) :-D :-D :-D


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Stoul
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.06.2011, 05:19

Друзья, бросайте курить!
***********************************************
Неа....(ch) (C)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.07.2011, 12:45

Парламент Исландии в ближайшее время рассмотрит законопроект, в рамках которого предлагается запретить гражданам страны курить, а сигареты продавать только по рецепту врача.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.07.2011, 14:02

Невзирая на крайне негативное воздействие сигарет на развитие будущего малыша, многие беременные женщины предпочитают не бросать курение, чтобы окончательно не испортить свою фигуру и легче пережить роды.
Исследователи из Туманного Альбиона, ранее считавшие, что многим беременным женщинам просто трудно бросить курить, были шокированы, узнав о том, что именно заставляет женщин подвергать огромнейшему риску здоровье своего малыша.
В ходе масштабного социологического опроса выяснилось, что многие беременные женщины не отказывались от курения только для того, чтобы их ребенок имел меньший вес и процесс появления его на свет был менее болезненным для матери.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot