Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Таль Пастернак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 18:13

Была , Марк, была. А як же. Будучи олимкой надо было обязательно быть бландинкой. Иначе в массажный кабинет не брали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 18:13

Меня вот, например, никто не учил унитазы отмывать, а я умею.. До блеска, до новизны!!! Сама. бЭз консерватории
Надоп училище какоенить открыть. (ch) (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 18:17

Но тогда лучше идти в цирковое училище. Чтоб было написано "паяц". Больше подходит к создаваемому образу.
*Чья бы корова... об образе создаваемом.. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Таль Пастернак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 18:20

Тальк, чо-ж ты красоту такую закрасила?
Оно само потемнело. Я думать начала ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 18:47

а я вот в конкурсе на создание марки 2-е место выиграла - как раз блондинкой покрасилась тогда. может связано?:-O :-O :-O
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 18:56

вот что я скажу: хороший график , это: 1)человек -педант, кот. "настаивает" на ньюансах/ну типа оттенок бумагои немного не тот, о кот. он думал, или требует переделать все по новому, п. что на 2 мм ошиблись, когда "произведение" резали 2)чел., кот не стесняется "воровать" идеи. п. что график это не рембрант - он как раз должен из готовых идей и готовых фото, что кто то сделала изобразить в конце книгу, или журнал, или плакат 3)желательно обладать логикой - если график сам хожет слоганы выдумывать, или сделать последовательную рекламную компанию. если таких желаний нет - логика не нужна 4)обладать хорошей визуальной памятью и чем то вроде глазомера, хорошо развитого. но это на 50% врожденное, можно развить, но так же, как музыкальный слух. есть люди - никаких усилий, а у других врядли получится - наоборот 5)иметь склонность к запоминанию чего то по -этапно /что бы научится пользоваться комп. программами и трюками исполнения какой то работы - типа - сперва затушевывают, потом прилепливают, а не наоборот/6)желательно /это как раз развивается/ иметь развитую моторику руки - что б точно "резать" вокруг вещей, что вырезают из фото на махшеве.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2012, 23:24

ни разу не встречала евреек-блондинок... природных блонд.. фсе чёрные, гидропиритом вытравившие не тока черноту, но и моск... лучшие друзья женщин-краски с гидропиритом!


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2012, 23:28

мне очень идёт быть блондой... остольным, я заметила, обсолютно не к лицу.... ну не красиво! красиво тока у меня... факт...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Алина Котляр
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 23:37

я родилася латентной блондинкой - то есть чисто в душе блондинка. а волосы чиста чёрные - что делать?
пошла к трансвеститам они мине пластичискую опирацию сделали - волосы покрасили. иди говорят - радуйся гармонии мира...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.02.2012, 03:02

Моя троюродная сестра блондинка закончила Московский технологический институт с отличием на график дизайнера. Это не случай какой-то самоучки что кстати не стыдно тоже. Её мать тоже блондинка всегда тяжело работала тоже прекрасно рисует и готовит.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot