Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ ИЛИ МЕНЯЮТ НА БОЛЕЕ МОЛОДЫХ...ИЛИ МОЛОДОЕ ТЕЛО ...
Старый
  (#1)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ ИЛИ МЕНЯЮТ НА БОЛЕЕ МОЛОДЫХ...ИЛИ МОЛОДОЕ ТЕЛО ... - 02.03.2012, 14:01

ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ ИЛИ МЕНЯЮТ НА БОЛЕЕ МОЛОДЫХ...ИЛИ МОЛОДОЕ ТЕЛО ПРОТИВ ЗРЕЛОСТИ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2012, 23:03

не знаю даже... ну улицы пусь идут подметать... не знаю даже... как то растреливать жалко....


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2012, 02:15

Измены убивают мужчин, предупреждают американские кардиологи
Статистикаговорит о том, что смерть во время полового акта посещаетпреимущественно изменяющих мужчин, вступивших в связь с молодойженщиной. До этого они слишком много пили, ели и находились внепривычной обстановке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2012, 02:16

вывод- идешь на бл...и- не жри. неча отдавацца сразу нескольким грехам. греши всеми грехами по очереди
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2012, 02:39

щитаю шта каждому мужику в обязалофку надо бросить своих старух жёнушек и женица тока на молодушках! высоких-длинноногих! эт награда им за бесцельно прожитую жись со старушкой!


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ян Коган
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2012, 03:17

Сегодня

tanya shapiro

18:15
Измены убивают мужчин, предупреждают американские кардиологи
Статистикаговорит о том, что смерть во время полового акта посещаетпреимущественно изменяющих мужчин, вступивших в связь с молодойженщиной. До этого они слишком много пили, ели и находились внепривычной обстановке.(E) *Самая прекрасная смерть, какой только можно желать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2012, 04:46

а для той, на ком умерли? не уверена шо она в восторге. у неё ваще, может , на всю оставшуюся жизнь пропадет охота к сексу. ну или заикацца начнет при мысли о нем... не, не дай бог...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2012, 03:00

Мадонне сделал предложение 24-летний Заибат
Новыйбой-френд певицы, танцор, сделал ей предложение руки и сердца вкаббалистическом центре Нью-Йорка, который пара посещает по субботам. Орешении Мадонны пока ничего неизвестно, но певица счастлива со своимновым спутником, и есть вероятность того, что она ответит согласием.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2012, 03:01

вот иМадонну на молодое тело потянуло..и правильно,на хрена ей пузатые старикашки:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.03.2012, 00:55

Специалисты утверждают, что наступление старения организма можно существенно отсрочить и замедлить, если начать заботиться о своем здоровье и продлении молодости тела в период от двадцати до тридцати лет.
Рецепт, предлагаемый специалистами из Северо-восточного Университета Файнберга для продления молодости всего организма, является предельно простым и заключается в отказе от переедания и частого употребления вредной пищи, а также – в выборе в пользу больших физических нагрузок.
Авторы соответствующего исследования также утверждают, что люди, которые в возрасте от двадцати до тридцати лет минимизировали употребление алкоголя и отказались от курения, в сорок лет болеют значительно реже и чувствуют себя лучше, чем те их сверстники, которые в молодости много пили и курили.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot