Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Маша имэдвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 15:01

Это его комплекс неполноценности. Он самоутверждается за твой счет. Хочешь стать ничем? Моральный мазохизм это твоя Тема? Тогда расслабься и получай удовольствие (v)


Грязные невидимки- вытирайте ноги
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Этери Мимя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 22:30

Унижение,и глупость...................Просто надо научить...как? и что? и где?....если дорог человек................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.12.2008, 16:25

Tol'ko odno....Vaw muj4ina der'mo...unijaia Vas on pitaetsia za Vaw s4et udovletvorit' svoi ambicii....gonite ego ot sebia po dal'we (te)


:))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
александр кусьм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.01.2009, 16:02

думаю:зачем делать больно человеку который тебе безразличен? скорее всего он пытается обратить ваше ПРИСТАЛЬНОЕ внимание,что достоинств у вас на много много меньше и хочет,что бы поработали над собой.Потому,что большинству женщин хочется комплиментов которых они просто не заслуживают по природе 8oI,таких канареек полным полно, мозгов у которых на два перелёта: туда и обратно. Милые дамы! если мужчина указывает вам на ваши недостатки это первый сигнал,что он неплохо ЗНАЕТ кого-то, у кого таких ньюансов нет,потому нужно правильно отреагировать и стараться исправить свою линию поведения,либо мировосприятие.Не думайте никогда,что всё,что бы вы ни говорили,делали-единственно верное!!!выздоравливайте. С теплом,Я.


..В ТАКУЮ ВВЫСЬ КУДА И ВПРЕДЬ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ДОЛЕТЕТЬ ЛИШЬ АНГЕЛАМ, И.. СТОНАМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Аннa Пэвсн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2009, 19:10

чесно говоря у меня тоже была такая-же ситуация. :'(Я только начала встречаться с-моим молодым человеком и он стал выговаривать комплименты в сторону других женщин. То-есть мне в самом начале он тоже говорил комплименты а потом перестал. И начал мне объяснять что ему нравиться большая грудь ( а у меня 2/3 размер) и даже сказал что и мне бы силикон не помешал, а сначала вообще похудеть бы на-добыло-бы! Вообщем, меня это ужасно растроило, он мне это выговаривал каждый день и когда я ему несколько раз объяснило насколько это п свински с его стороны и что другой мужчина меня будет любить и обожать и мне придётся уйти к другому, то как насильно МИЛ НЕ БУДЕШЬ - он начал объяснять что это была глупая шутка! Хотя он не-шутил! Комплексы он мне конечно сделал - но больше он таких вещей не говорит! Даже КОМПЛИМЕНТЫ стал делать!
Фацет: надо показать что ТЫ самодостаточна и что знаешь себе цену!


Beauty Professionals
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Ма-Руся
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2009, 19:20

вариантов много:, 1 он чувствует что вы как личность сильней чем он и хочет вас унизить( это уже подсознательно происходит ,я думаю)
2 он вас любит и хочет чтоб вы считали себя грубо говоря страшной и естественно думали что больше никому не нужны( но это у же по моему мнению болезненная любовь, если можно так назвать)
3 он просто издевается над вами ( хотя причина благодоря которой он так поступает по любому есть)
4 с ним так же поступили и он просто женоненавистник ( это скорей примитивный человек)
5 ....не знаю :-D


ДРУЗЬЯ МОИ КОТОРЫХ 143 ЧЕЛОВЕКА, ЕЩЕ РАЗ ПИШУ: НЕ ПРИНИМАЙТЕ ОТ МЕНЯ ПРИГЛАШЕНИЙ В ГРУППЫ, ЭТО СПАМ!!!!!!!!! А ЕСЛИ ПРИНЯЛИ ТО ПО ССЫЛКАМ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Лоншакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2009, 20:19

Многие мужья требуют от своих жен качеств, которых они сами не достойны.
Это цитата одного очень умного человека(к сожалению не помню имя). *Но тем не менее я с ней полностью согласна.


Сентябрь в Петербурге... Это со мной?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Сергей Касан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.01.2009, 07:31

Не любит наверно и поэтому хочет унизить,скажи ему что есть человек который тебя боготворит и вобще лучшего мнения о тебе чем твой парень.скажи ему это посмотришь на его реакцию,проверишь его чувства,если скажет ну иди к нему...подумай сама- унижает,отпускает к другому, диагноз не любит.а если вы терпите выходки друг друга у вас не любовь а просто привязанность.желаю удачи.


Берегите родину — отдыхайте за границей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Арина Сав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2009, 14:04

дорогая
он вас пользует не как женщину
а как коврик перед входом..
врежьте ему ниже пояса- он этого заслуживает... :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Татьяна Фкам
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Фкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.02.2009, 23:31

Он видит как она хороша и просто сходит с ума. Это просто бальзам на душу. Понимаешь какая ты............
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot