Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Татьяна Дэма
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дэма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 21:37

С возрастом становимся более разборчивее в партнёрах,Гормоны в голову уже не бьют,чувства девочки подключаются,ЧУВСТВА!!!Соответственно меняется качество!


Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это делаешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ольга Кам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2008, 21:46

Мне почти 47. Секс хорош в любом возрасте, но с каждым годом все лучше и лучше. Страшо даже представить, что будет дальше (md) *Кстати в этом причина того, что по мере раскрепощения общества женщины все чаще выбирают молодых партнеров: женская сексуальность с годами растет, а мужская - увы, нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Татьяна Оку
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2008, 07:42

Мне 35, до 40-ка еще 5-ок годочков, но могу с уверенностью сказать, конечно лучше, чем в 20, сексуальность женщины только расцветает с годами, нам еще все так нам доступно, и уже так понятно, тело молодое, чувственность, раскрепорщенность, техника, только сейчас начинаешь понимать, что это за удовольствие :-P, в 18 лет, какими мы были еще сопливыми, когда замуж выходили (fr)


Почему мы закрываем глаза, когда мы молимся, когда мы плачем или когда мы целуемся? Потому что мы знаем, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, но чувствуем их сердцем.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot