Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Яна Городничина-Гончарова
Основные юзеры
 
Аватар для Яна Городничина-Гончарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2008, 07:26

Никакие!!!!!!!!!Только мультики на дисках.........и только определенное время,как он говорит,чтобы глазки отдохнули!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Абдувахитова
Основные юзеры
 
Аватар для Абдувахитова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2008, 07:54

Сыновьям по 11 лет. Не смотря на то, что они двойняшки, интересы абсолютно разные. Один *с удовольствием *смотрит *всё о животных, и обожает футбол(разбирается совсем как заядлый болельщик), другой любит исключительно фантастические фильмы и *мультики.. Радует одно. Оба любят *наши фильмы * о *ВОВ. Не важно, современные или старые добрые фильмы времён СССР.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Вера Минчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Минчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2008, 07:59

"Смешарики" и "Спокойной ночи, малыши". *Утром, до садика, ингода "Черепашки-ниндзя" или старые, я еще их помню, мультики от "Союзмультфильма".
Но есть одна сложность. Или не сложность? *:-D Папа, когда приходит с работы, включает телевизор и смотрит всё. Гену Бкуина, новости и проч. Так что теперь *уже сама Настёна делает попытки включить или новости, или семейство Букиных. *Букиных пресекаю, новости приветствую...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
M P
Основные юзеры
 
Аватар для M P
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2008, 11:06

Телевизор не смотрим. А так - старые русские добрые мультики по-немногу ну и недавно Дисней про принцесс начался но тоже дотированно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Мруся Фим
Основные юзеры
 
Аватар для Мруся Фим
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2008, 10:30

мои смотрят мультики...не все разрешаю......., щас такие страшные мультики показывают по некоторым каналам, спокойной ночи малыши...мы даже вместе песенку заклюсительную поем в три голоса......передачи про животных любят...вкючаю им энимал планет.......и глядят во все глаза


Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто херней...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Евгения Дыка
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения Дыка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2008, 16:38

Сын очень любит мультфильмы.И наши, и заграничные(конечно я выбираю,какие показывать).Еще "Папины дочки" любит и "Моя прекрасная няня" ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Мария Вака
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Вака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2008, 18:16

мы вообще не смотрим ТВ ,новости читаем.А он сам смотрит мультики для малышей по полчаса в день,пока я занимаюсь уборкой.Изредка можем посмотреть при нем доброе кино без стрельбищь и ругани или каналы о природе и истории,ТВ НИКОГДА с вечными орущими рекламами и тупыми сериалами :-@


по-настоящему прекрасное мы видим не глазами,а сердцем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Кузькина
Основные юзеры
 
Аватар для Кузькина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2008, 10:50

только вместе со мной. любые передачи, многие сериалы. но очень недолго - минут 10-15 в день, не больше. главное - контролировать, о чём идёт передача. а так - детям надо всё понемногу смотреть, сейчас такое время.


живу сама по себе, в моём роду были кошки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Богданова
Основные юзеры
 
Аватар для Богданова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2008, 14:10

Моей кисюле 8 лет, любимая передача галлилео по СТС, и еще я была в полном шоке когда перед днем победы дочка начала смотреть фильмы про ВОВ, она очень прониклась теми событиями и очень переживала.... я очень рада, что еще не совсем взрослый ребенок начинает задумываться о т ом, какой ценой нам далась победа.


Ну все, я спать, колбасит не по детски (((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Наиля Дукэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наиля Дукэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2008, 16:45

Моей дочере 12 лет. Ее любимый сериал "Папины дочки". Раньше смотрела "Ранетки", но сейчас почему-то разонравился. :'(
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot