Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Народ а вам не кажется что жить в паре скучно...намного веселей бегать на ...
Старый
  (#1)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Народ а вам не кажется что жить в паре скучно...намного веселей бегать на ... - 29.11.2010, 03:23

Народ а вам не кажется что жить в паре скучно...намного веселей бегать на свиданки, заводить новые романы....я не имею в виду беспорядочные половые связи с точки зрения романтических личностей...а не похабных стариков...Ну тока честно... порассуждаем?


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Nikolajevskaja
Основные юзеры
 
Аватар для Nikolajevskaja
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 10:20

Nu,kogda net odnogo muzhchiny,kotoryj vse eto mozhet datj....to da.konechno.toljko radi chego vse eto.?esli vy zadaetesj takim voprosom,znachit sami somnevaetesj,chto tak luchshe


Хочу домооой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 10:41

в паре не то,чтобы скучно-нет.это-не то слово.не тот смысл.да-присутствует элемент однообразия.но...когда любишь человека,то не хочется просто куда-то и с кем-то бежать,пусть даже на романтические встречи.мне кажется,здесь уместно упомянуть верность и преданность.я не могу ,да и не хочу заводить интрижки на стороне- я просто других мужчин не воспринимаю.наверное,это зависит от человека,от его нравственности,взглядов на жизнь,морали и прочее.романтические свидания-это,конечно ,прекрасно.просто я потом не смогу мужу в глаза смотреть-мне будет стыдно даже за такую безобидную вещь,как романтическая встреча.и сама я не прощу даже простой романтической встречи.а любовь-она просто с годами немного видоизменяется.страсть проходит,остается более глубокое чувство.да и быт тоже играет свою роль,дети,дела,проблемы.здесь все зависит от человека.это мое мнение.я так считаю.


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Vladpsymir
Основные юзеры
 
Аватар для Vladpsymir
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,149
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 10:49

В паре свои прелести. В свиданках- свои. Только совсем недалекий человек откажется от первого или второго.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Vladpsymir
Основные юзеры
 
Аватар для Vladpsymir
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,149
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:00

Нет, Рамелла. Я считаю что совмещать необходимо. И не только полезное с прекрасным, но и прекрасное с прекрасным. Ибо жизнь в паре тоже имеет немало прекрасного.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:25

Только вот о недалекости вы,кажется оч загнули.порядочный человек не будет бегать на свидания,если он в браке-это вопрос чистоплотсности прежде всего.или мужчинам обязательно надо пудрить кому-то мозги "романтикой".недалекий как раз и не откажется,потому что он-недалекий,не развитый во всех отношениях(нравственное,умственное и прочее).А уный будет ценить то,что имеет,не размениваясь на мимолетное увлечение,и не будет портить жизнь тому человеку,с кем живет,и тому человеку,с кем встречается.иначе возможен только либо вариант измены как таковой ,либо вариант тупого лапшевешания на уши и тех,и других.


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:35

есть такое понятие -довольствоваться малым.Вот такому человеку нужен всего один человек для жизни.и ему не нужно бегать в поискал других людей.искать любовницу.изменять.Можно ценить.то что есть.а можно зациклится на том чего нет.Если зациклится на том.чего нет.то можно искать разнообразие. адреналин в жизни. изменять.быть не преданным. Приобретать и терять.На мой взгляд выгоднее жить в паре.и не думать о других. Мне всегда хватало одной девушки с которой я жил.Естественно я прежде.чем выбрать я перебирал. Много перебирал и с виду смотрелся бабником.А потом когда выбрал. меня не возможно было соблазнить чем-то другим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:36

да!полностью с Вами согласна!!но ещё и те,кто не искренен в отношениях.нам всем не 5 лет,и каждый из нас знает,что конфетно-букетно-романтический период плавно переходит в другой -через энное количество времени.мне просто интересно-а кто из "далеких" мужчин хотел бы узнать,что его любимая ,скажем так,совмещает романтические свидания с жизнью в браке именно с этим мужчиной?и какая была-бы реакция?


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:40

А те, кому скучно, так и делают - бегают )) А бегают от того, что неподходящий человек рядом.


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 11:41

Жизнь заставляет задумываться каждого и выбирать-что ему надо и что он хочет,может. в браке жизнь в какой-то мере однообразна,на то он и брак. а бегания на свидания-это не совсем уместно.если,конечно,мужчина или женщина не хотят найти иного спутника жизни.Любовь-это не только радость,но ещё и испытания временем,событиями и людьми.Может быть здесь ещё уместно очертить возрастные категории людей?что такое старики-когда это определение начинается?в 30,40.50 и т.д?просто что хорошо в 20 лет,в 35 -уже не совсем то,что нужно,поскольку начинается совершенно другое понимание жизни ,людей и отношение к этому всему.


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot