Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Обман из-за общения с друзьями другого пола
Старый
  (#1)
Natalya Volga
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 05.05.2014
По умолчанию Обман из-за общения с друзьями другого пола - 05.05.2014, 17:29

Никогда не берите в руки телефон любимого мужчины, даже если очень надо позвонить, а ваш телефон не работает. На том и обожглась, хотя совершенно этого не ожидала. Поехали мы с любимым на несколько дней на историческую родину, отдыхали, общались с родными и друзьями, везде были вместе. В один день понадобилось поехать к моим родственникам, чтобы помочь им, он встал пораньше и хотел уехать один, типа сам сделаю все дела, а ты отдыхай. Но это же моя семья, поэтому я все же поехала с ним. И вот понадобилось мне позвонить, а своего телефона под рукой не оказалось. Беру его телефон, а там прекраснейшая переписка с его подругой ( назовем это так): " по ходу сегодня не получится, Наташа везде со мной, как ПРИВЯЗАННАЯ". На что она ему отвечает: "это займет всего часок вместе с дорогой, приезжай". И только я все это увидела и еще ничего не успела понять, он выхватил телефон и удалил всю переписку с ней. Скажу сразу, у подруги этой есть муж и маленький ребенок, сидит в декрете. Я долго терпела, чтобы не задавать вопросы при моей семье. Потом наедине он заявил, что просто собирался поехать к старой подруге ПОЧИНИТЬ КОМПЬТЕР... Извинился за вранье. Прошло немного времени, пытаюсь общаться как раньше, но боль засела глубоко, доверие подорвано и я не могу понять, неужели отношения с друзьями стоят того, чтобы причинить такую боль? Очень хочется пообщаться с этой подругой или ее мужем, но пока просто пытаюсь успокоиться и понять, что это вообще было? И как это простить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Oleg R
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 27.05.2014
По умолчанию 28.05.2014, 17:23

....доверие возвращается ...., надо только приложить к этому усилие. Говорите с любимыми открывайте свои чувства... поговорите подушам- по другому никак. И чем скорее тем лучьше.


psychov.net
   
Ответить с цитированием
Обман из за общения с друзьями другого пола
Старый
  (#3)
irasolnce
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Россия
По умолчанию Обман из за общения с друзьями другого пола - 13.01.2016, 01:09

x_emo-monStr_X, ыыыыы надеюсь не пойдешь. условия заастую аццкие... мне людей жалка...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot