Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
"Госдепартамент США предупреждает: РЕЛИГИОЗНЫЙ ДИКТАТ В ИЗРАИЛЕ РАСТЁТ--- МНЕ ...
Старый
  (#1)
Илья
 
Аватар для Илья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию "Госдепартамент США предупреждает: РЕЛИГИОЗНЫЙ ДИКТАТ В ИЗРАИЛЕ РАСТЁТ--- МНЕ ... - 11.10.2011, 09:58

"Госдепартамент США предупреждает: РЕЛИГИОЗНЫЙ ДИКТАТ В ИЗРАИЛЕ РАСТЁТ--- МНЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НРАВИТСЯ. А ВАМ?


НАБЛЮДАЮ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Аlеxаndеr Wэintvy
 
Аватар для Аlеxаndеr Wэintvy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2011, 17:57

Другого аргумента, кроме "режет слух", я так и не увидел. Кому где жить, о чем думать и что говорить, в этой группе решает не администрация, не оппонент, а сам участник. Могу лишь повториться: если режет слух, можете не слушать.
Кроме того, насколько мне не изменяет память, за исключением госдепа США, никто из участников темы не поучал Израиль и израильтян, как ему/им жить. Идет живой обмен мнениями, а у кого проблемы со слухом, попрошу к специалисатм. В какой палате теме у нас ухо-горло-нос?


Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Милла Тубеншляк Геннадий Торбан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.10.2011, 18:06

Полагаю.что использование административного ресурса не предполагает выдачи направлений к специалистам.тем более людьми от медицины далекими.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Аlеxаndеr Wэintvy
 
Аватар для Аlеxаndеr Wэintvy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2011, 18:17

Направлений никто никому не давал. Я лишь высказываю свое мнение по поводу того, как успешно бороться с резями. Больше ничего не беспокоит?


Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Владимир Шендельзон
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.10.2011, 18:23

О чем это тут пишут?
После трудовой вахты, две по семьсот пятьсят на душу населения. Трудно понять. А можно аф идиш перевести?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
EDUARD LITVIN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2011, 04:35

Вы правы ,Эдуард!
Эта страна действительно принадлежит израильтянам!
И следует в ней жить израильтянам!
И граждане этой страны израильтяне!
Все в соответствии с названием этой страны!
Была бы эта страна названа другим не менее достойным названием и мы именовались бы иначе
Смысл моего поста от этого не изменился бы!
Я не согласен с Вашей интерпретацией моих слов. *Ираиль назван Именем Израиля, и это ИМО суть этого государства. *И существование чего либо как Биробиджана, или Евреии мне не интересно. *И большая разница именно в том чья это страна Израилева и кто ее граждане.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Милла Тубеншляк Геннадий Торбан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2011, 04:40

ответила другу EDUARD LITVIN
Эдуард. я не вижу *в Вашем посте аргументации против моего предыдущего поста!
Свяжите пожалуйста название страны с неоспоримым правом всех евреев мира давать израильтянам советы по обустройству страны, к которой эти самые евреи имеют очень опосредованное отношение!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
EDUARD LITVIN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2011, 05:17

Эдуард. я не вижу *в Вашем посте аргументации против моего предыдущего поста!
Свяжите пожалуйста название страны с неоспоримым правом всех евреев мира давать израильтянам советы по обустройству страны, к которой эти самые евреи имеют очень опосредованное отношение!
*
Я никогда не приводил никаких аргументов а темболее неоспоримых о том, что Имя Израиля дает неоспоримое право Евреям всего мира давать Израильтянам советы по обустройству страны Израиля. *Но мне личо будет очень больно если страну Израиля Израильтяне захотят превратить в Биробиджан или Евреиию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
EDUARD LITVIN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2011, 06:58

То, что в Израиле вижу есть большие разногласия между Евреями и не вижу диалога, что-бы услышать, понять, и найти критерии как жить всем вместе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2011, 07:02

Имя Израиля дает неоспоримое право Евреям всего мира давать Израильтянам советы по обустройству страны Израиля.:-D :-D :-D :-D :-D :-D талана! тут можна! на группе одни бездельники, домохозяйки и неудачники.... нет тут людей влияющих на жизнь в Израиле.. можно свободно писАть советы!


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot